Прочие дела домашние
Если на улице идёт дождик-Вы чем обычно занимаетесь?)
тем, чем и сейчас!
Погода никак не влияет на мою деятельность. Делаю, что запланировала.
Бытом--уют в доме и лоск навожу))
Беру зонтик и иду гулять.
Люблю пройтись по магазинам, в гости заглянуть, да и дома тоже уютно и тепло и дела всегда найдуться:)))))
Если дома, то тоже самое, что и без дождя. А если на улице, собираю ртом капельки))))))))
Работаю.
крою матом синоптиков, обещавших безоблачную погоду =)
Книжки читаю.
Под дождик поспать хорошо.. .
Или посмотреть душевную романтическую комедию, если не спиться...
У меня дел по дому всегда вагон.
сплю или читаю
Дождик- хорошая погода :)) Можно наблюдать его, слушать, мечтать, гулять и размышлять. Можно хорошенько промокнуть и потом сохнуть у тепла. Поздней осенью радоваться дождю- значит зима еще не пришла. Ранней весной радоваться дождику, т. к. он топит снег. Летом радоваться дожду, т. к. он дает жизнь цветам и всему живому.. . ))))
мы его не замечаем....
Мне пофиг какая погода! У природы нет плохой погоды!! ! Что мне снег, что мне зной, когда мои деньги со мной...
Я люблю дождь. И когда он идет мне очень комфортно. Могу все что угодно.
сплю
душа почему то радуется дождю... смотрю в окно...
Скучаю.
выхожу на балкон если делать нечего или занимаюсь тем что было запланировано раньше :)))
Грущу...
мечтаю)))))))))))))))
Стараюсь занять малявочку чем-нибудь веселеньким или полезненьким.. . А если ему пора спать, то кладу его в коляске на балкон, а сам лезу в инет...
сижу дома за компом
Играю на гитаре. "Дождь и дождь по окнам, пробивает ко мне дверь... "
Гуляю на улице. Без зонтика! А иногда и босиком...
я сразу спать падаю, рефлекс какой-то)))
в нете сижу и в покер играю