Прочие дела домашние

Вы, когда по улице идёте, взгляд на кого то, что то падает. Что вас радует? В хорошем смысле

Балдею, когда старушка идет с мизерной собачкой
Ольга Попова
много чего - осенью, сейчас - разноцветные листья, эффектные стволы деревьев, мрачное красивое небо, люди в интересных одеждах, смешные дети, необычные окна в домах...
Галина Ануфриева
Лучший ответ
Ольга Попова Вот, на окна никогда не обращаю внимание. Но иногда поражает - почему на первых этажах нет штор....
Ольга Попова мы о разном... Живут люди - аж видно, что ругаются, орут, шторы есть, а не закрыты.
Живу на 8-ом этаже, напротив дом - "окно в окно" шторы прикрыты мои, не боюсь, а при мысле - что кто то за мной подсматривает - неприятно
Ольга Попова каждому своё
Люблю смотреть на стильно и интересно одетых людей.
Ольга Попова ровно дышу кто во что одет.
Более приятно - внешний округ
Ухоженные газоны нравятся, цветники всякие :)
Ольга Попова Снег ещё не лёг, сырость, слякоть....
Темнота уличная надоела - днём с огнём.....
Да смотрят на тебя не страдай
--Если есть на что любоваться
Mila Fadeeva
ответные улыбки людей, красота природы, красиво оформленные витрины и кафе...
Alla Kvitka
Солнцу радуюсь, деревьям, красивым пейзажам. Иногда животные симпатичные глаз цепляют (коты, собаки). Если люди пожилые но спортивные трусцой бегут или просто шагают с палочками, особенно бабушки.
Яна Дост
Ольга Попова Спасибо, хоть адекватный ответ
женщины хорошо со вкусом одетые..но их крайне мало.
Вереницы мед.машин с ранеными военными ВСУ.
))))))) **********
Ольга Попова нет у нас такого, и не хочу
Вы вопрос то читали?
Природа,погода-это по-любому... после неё,в первую очередь,обращаю внимание на собак и симпотных женщин (согласись,здесь есть нечто общее у них,в любом смысле слова)...ну и,скажем,на ,,красавицу и чудовище" (в обратку редкий случай,почти никогда не вижу),начинаешь размышлять..))ну и ещё,можно сказать о детях весёлых и смешных,некие глазами уставятся и улыбаются,аж из каляски...а есть и капризные,на них любОй обратит внимание,если рядом мамка-долбо...бка..)
Собачки в одежде умиляют.))) А со старушками вообще)
Ирина Родина
Когда люди двигаются пластично. Пусть и с поправкой на возраст...
Когда меня разглядывают с иронией и юмором.
Когда человек идёт с мыслями о том, как именно грызнуть супруга \ супругу, чтоб огрести, дать выпустить пар, а потом ткнуть в себя носом и погладить по голове.
Когда идёт человек, изо всех сил пытающийся решить какую-то задачу, и уже почти решивший, и готовый обрадоваться.
Когда идёт человек, в равной степени готовый как помочь, если захочется и попросят - так и убить без сожаления, если нападут.
Дитёнки, (не обязательно человеческие) которые не хотят урвать\отобрать, а готовые "жить дружно", пусть и с ссорами...
Когда идёт гордое чудо, что-нибудь или кого-нибудь победившее...
Lyudmila Komarova
Когда со вкусом одеты, особенно если одежда не типичная. Если идёт человек радостный, а то очень много хмурых, очень сосретодоченных людей, особенно много женщин.
Настя Титова
эх.
трудная тема..
есть конечно..иногда.
промолчим..почитаем ответы.
Ольга Попова читайте, не рада, что вопрос задала - совсем другие ответы хотела
Татьяна Ермоленко мы все это поняли
и вопрос хороший..
может и надо такие народ растормошить иногда хоть..
и сравни вот это..
Пришел из армии . есть опыт и по музыке.
Ночь .праздник . примерно полвторого ночи..
слышу аккордеон и поет группа подгулявшая человек 12-15
и поют там и женщины - но как поют ! красота !
Постоял пока мимо прошли ..а они все шли и пели..
Домой зашел .только бы спать .- опять аккордеон и песня.
думаю вернулись те что ли..
Вышел ..а идет уже другая группа побольше
поют все .а женские голоса там .. это вообще прелесть..
тоже слушал .пока еле их уж слышно..
Сама знаешь .. когда вот ТАК будет петь женшина ?
когда все хорошо и уверена в завтра..
Всем желаю пережить такие счастливые моменты..
Девушка в короткой юбке, сейчас не сезон, поэтому цепляет глаз...
Марія Куля
Красивые девушки.
Рано утром , что радует , это туман тишина и отсутствие людей - как в сказке
Рамиля Юсупова
Ещё не читая продолжения вопроса ,,,, я тоже подумала о животных
Позитивных людей ищу взгдом
Ольга Попова но вы, к сожалению по ответам - вопросам не очень позитивная....
перестала в толпе искать знакомые лица взглядом.понимаю когда иду что идут внуки тех кого знала в детстве..
Надежда Соколова У меня так бывает , когда приезжаю в район где прошла юность . Смотрела сначала на юных ,,, когда самой было за 35 . Потом поняла , , что не на тех смотрю . Теперь смотрю на 40 летних ,, но понимаю , что опять не на тех .. надо смотреть на 60 летних дедов и бабок
а в плохом смысле
Красивая природа если, ухоженная, если люди красивые, приветливые лица у них.
Когда кто-то идет с собакой, а рядом собака ее цепляет и собачникам приходится вместе стоять и смотреть на своих собак.
Ольга Попова Что вы зацепились за собаку, я пример обозначила - упор на старушку, если не понимаете
Злые рожи прохожих)
Надежда Соколова Меняйте район обитания