Прочие дела домашние

Выходим с дочкой из яслей,смотрю по стенке садика, на улице,идёт"никакая"мама Распахивает двер сада,и вваливается внутрь

***aishabibi ***
Я однажды полез спсать пьяную соседку от ещё более пьяного мужа с дубиной. Вырубил его сразу, иначе мог и сам пострадать. Потом месяц от суда отмазывался за "нанесение увечий ничего не подозревавшему мужчине, за всю жизнь не обидевшему мухи". Слава Богу, что в конце концлв знакомые менты помогли.
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Если она в таком состоянии за ребенком пришла ей ничего не стоит и Вас обматерить и в машине наблевать... Оно вам надо?
Да, надо было что-то сделать, обязательно. Что ж вы так? Мне аж самой захотелось пойти разобраться
просто комар- куда мир катится.
а может ей плохо стало? если она пьяная.. то вряд ли ей отдадут ребенка... ну все равно интересно ..чем все закончилось.. я думаю я бы осталась.. если надо помогла бы...
вспомните фильм "молчание ягнят"
и поблагодарите бога за то, что у вас есть разум,
а у вашего ребёнка - родители - порядочные люди!!!
Айсылу Ханипова вот сижу ..думаю..не могу понять где в "молчатах" пьяная мать пришла в ясли.???заинтриговали вы меня..
Вообще-то воспитатели не имеют права отдавать детей нетрезвым родителям. Раньше об этом в правилах записано было. Правда и дежурные няни тогда были.... (((((
Думаю, воспитатели не отдали-стали вызванивать бабушек-дедушек.
Действительно сложная ситуация. С одной стороны получается, что Вы равнодушно прошли мимо. А с другой - не зря мудрость народная гласит "Благими намерениями устлана дорога в ад". По идее, воспитатели не должны отдать ребёнка. Конечно, у Вас будет червячок в душе копошиться, но подумайте о своём ребенке: вмешавшись в ситуацию, Вы могли бы напугать его. Успокойтесь, завтра спросите, если не забудете.
Виктория )))
не знаю. я бы наверное их сама проводила, ну меры какие то точно бы приняла. просто страшно за ребенка. наверное у них это уже не первый раз.
Natasha Kabanova