Прочие дела домашние

Куда вы бросаете обёртки конфет. когда по улице идёте и балуете себя на ходу сладким?

Юльчик :)
если рядом нет урны, в карман, сумку, в пакет, но не на дорогу
Zhanelya Nazymbek
Лучший ответ
Я вообще сладкое редко ем, но если вдруг.... то в карман.
Дарья Тарасова
нет, на ходу вообще не ем, тем более ничего не бросаю
Анна Каспирова
Может кому-то покажется странным, но ищу ближайшую урну.. . Ну или в специально отведенное для этого место в машине.. . своей.. . :)))
Лена Лукина
В карман или в урну, могу ещё в помойный бак, но это если по дворам идёшь. Обычно в карман, потом перед стиркой выгребаю и ржу над своим склерозом, у меня там ещё куча чеков обнаруживается.))
Princess :)))
к себе в сумочку :))) и часто бывает, что проходя мимо урны, забываю их из сумки выбросить :))))
в сумку)) ) там у меня такая помойка....))))))
На ходу себя не балую...
в карман, пакет.
в карман или мусорку
в карман, в сумку... прихожу домой и в ведро выкидываю)))))) ) ну если мусорки вижу выкидываю по пути.... Муж кидает на дорогу.. а ругаюсь мне стыдно....
Cашка Пушкарёва
складываю в карман или в сумку. жду до первой урны. если таковой не обнаруживается - несу домой и в мусорное ведро.
Rozovaya Pantera
В сумку чаще всего
Если не нахожу урну, то в сумку кладу. или в карман. смотря какая обёртка
Татьяна Малая
в сумку или в урну
в сумку
Student Diplomnik 96Мо-2
не люблю мусорить. и детей приучаю бросать мусор в мусорку. если поблизости урны нет, что делать-приходиться нести в руках или пакете.
Aknur Sagalova
Не люблю извините за выражение "засирать" окружающую среду, и не люблю тех, что это делает. Поэтому либо ложу их себе в карман, сумку (чтоб выбросить потом) , либо кидаю в урну.
Nurz@d@ M@zhitov@
ой какие прям все правильные. Правда ли это? Вот я в своём городе пытаюсь бороться с невежами, которые "срут" буквально под себя. Всегда свой мусор несу с собой домой (урн мало у нас (( ) А если на глазах кто выбросит бумажку от мороженого или бутылку - кричу)
З. Ы. нервная я
Natalia Soyfer
ну если в поле зрения есть урна то в нее, а так либо в карман (очень редко) либо в сумку в спец. пакет
Балую, конечно.
В карман, если рядом урны нет.
в карман, в сумку
В карман. А когда он наполниться куда придеться.
В мусорный бак или в карман; не балую.
В мусорную корзину.
Елена Сутункина Ну или в карман.Что за вопрос вообще?))
чаще всего на дорогу, на это причины: 1) параши никто не чистит и я мимо попадаю или вообще некуда класть2) мусорок нет3) настроение поганое ходишь расшвыриваешься пачками сигарет и бутылок из под напитков)