Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста,вы когда со своей половинкой по улице идёте,вы....
под ручку ходите? за ручку держите друг друга? или ваще рядом не ходте,а так,как случайные прохожие?
Забыл уж когда ходили последний раз! А так иной раз хочется просто погулять вдвоём!!!
ходим типа не знаем др. друга)
да не. под локоток когда скользко. А так--я пока умею передвигаться без посторонней помощи. И не люблю детский сад на улице
Если скользко - то я супруга беру под руку, а иначе за руки)
Обычно под ручку.
а я так и говорю.... давай дружить...:))))))) ) и беру его за руку..)) )
ну... это если мы никуда не торопимся... а просто гуляем...))))))
И по ручку. и за ручку и из транспорта всегда поможет выйти...
по разному случается.. под настроение
можем и ЗА руку, можем и ПОД руку
но никогда... как случайные прохожие
можем и ЗА руку, можем и ПОД руку
но никогда... как случайные прохожие
под ручку или за ручку))))
он у меня длинный и как паровоз вперёд летит, пока я не забулькаю на него, тогда руку колечком делает - чипляйся дорогая)
я в основном на шее езжу))))
Или за ручку или просто рядом, под руку никогда! !
И терпеть не могу обнимаясь ходить, мне это просто неудобно.
Всю жизнь только за ручку. Я на заре наших отношений пыталась приучить ходить его под руку - бесполезно. Так и ходим как в яслях)))
под ручку всегда
просто рядом
Никогда в жизни за ручку, подручку не ходили, уж так довелось что вместе только на машине, а я там потом я одна хожу.
и под ручку и за ручку а что такого