...Приветы СестрРрррРРуль. . Я расскажу поэтапно)))).. .
работа намба Ван))) )
1. пришел к 9 утрРрРРа.. . в 10 пришел шеф. . всех собрал и сказал "Сегодня мы станем супер герРРррРроями"
2. чешишь попу примерно до вечера
3. в 17:30 шеф уходит к своему шефу))) ) , просит как всегда дождатсья его.. .
4. в 18:30 приходит шеф.. . "Сегодня мы не стали супер героями, поетому станем завтра.. . ибо завтра будет день будет хлеб" _)))
Работа намба ту
1. пришел к 8 утра
2. в 8:05 всех собирают и говорят, что сегодня мы должны всех рвать и метать. . и что бы конкуренты называлы нас плохими словами. .
3. 17:00 конец рабочего дня, все работают
4. 18:00 шеф говорит, что сейчас надо будет всем собраться
5. 19 :00 все час ждут шефа. .
6. 20:45 приходит шеф "Ну епт вашу мать, а я думал вы меня не будете ждать, после обращается к секретарю называя ее по имени "Я вижу ты устала? " .. она "нет".. он .. а помоему устала.. . так как она устала соберемся завтра.. .
7. 21:00.. стойте завтра же суббота?.. .
8. 21 :05 все подтверждают, что суббота. .
9 "тогда соберемся завтра в 8 утра, а до вечера поработаем))) )
..Кароче сеструха.. . Все редиски. . ))) все )))) ...Ушел с них всех стало все супер)))) ) У всех есть своя схожесть.... все любят твои нервы и мозги потрахивать и соверешенно все имитируют .. одни что руководят, другие что работают.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика...
Прочие дела домашние
...чем Вы обычно занимаетесь на ррработе?...)))...
Тренирую людей. Инструктор по фитнесу.
ррррррработаю... разрабатываю чертежи нестандартного оборудования, приспособлений, спецчалок... расчитываю ддопустимые нагрузки... составляю различную документацию...
развожу руками. я - рукойводитель.
Совмещаю полезное с приятным.... Получаю удовольствие от работы и зарабатываю денюжку....
последнее время только работаю. Да, Да сам в шоке! ! а что делать?
Пашу
воспитываю
Работаю
мне платят за каждый щелчок мышкой, поэтому работаю
удевляюсь
Катаюсь на электровозе под землёй
нам хоть уголь грузить, лишь бы лёжа