Старческое слабоумие не само по себе опасно, сколько его последствия - не помня себя бабушки и дедушки могут и поджечь квартиру, и газом отравиться и много еще чего.
Я морально готова к одинокой старости, настолько люблю одиночество, что ни за какие коврижки не собираюсь заводить никакие отношения, да и биологические часы пусть благополучно оттикают и уйдут в прошлое, мне лишних забот не надо. Но за все надо платить, вот и я готова...
Прочие дела домашние
Сколько я в старости смогу прожить, если вдруг нагрянет слабоумие, а у меня все равно нет ни детей, ни внуков, ни мужей?
ты проживешь ровно столько, сколько тебе отмерено, а от чего ты умрешь.. от того, что сама себя подожжешь или попадешь под машину, так ли важно?
Чего готова то? Поджечь квартиру и отправить соседей на тот свет из-за своего эгоизма и дурости?
Кто какашки то выносить будет, если сляжешь и память потеряешь?
Наверное помереть никому не нужной верх желания, смысл тогда небо то коптить до сих пор.
какие твои годы? С возрастом приоритеты меняются, найдёшь ещё мужичка ближе к старости, будете вместе чаёк попивать.
Сорок лет ждать старческого слабоумия?
А вдруг не дождешься?
Нет гарантий, что дети и внуки будут за тобой ухаживать в старости. Это фортуна.
Судя по ответам здесь, детей только для этого и рожают, что бы в старости было кому котлеты тебе жевать, утку выносить. Что было куму в старости жизнь портить.
ну когда придет срок отправитесь в дом престарелых и все проблемы отпадут.
А хто же вам будет в старости котлеты жевать, утку выносить и пролежни протирать?
От 2 до 10 лет, тут внуки не помогут, всех в психушку все равно сплавляют
До старости еще дожить надо!!!)
некоторые в старости просто ложатся спать а утром не просыпаются может у Вас так же случится
значит не надо ждать слабоумия, а загодя позаботиться о себе. Это я о соцслужбах (дом престарелых, обслуживание стариков.) Но это надо делать в пожилом возрасте или тогда, когда замечаешь за собой первые признаки ухудшения здоровья