Прочие дела домашние

Девушки! Если вашего мужа вдруг не станет на время (посадят например), не дай бог, конечно. Вы сможете прожить с детьми?

Завидую сильным и уверенным женщинам. У меня нет такой уверенности в себе.... Завидую...
Татьяна Мательская
Лучший ответ
Ну а как не прожить? протянуть ножки и умирать? ) придется умерить аппетиты и крутиться.
от мужа зависит.... а не от девушки...
В материальном плане проблем не будет, я умею все, и деньги зарабатывать тоже
Смогу. Не дура, не безрукая, не одинокая.
Придется продать яхту, отказаться от личного шофера, ежегодного отдыха, но справимся!
придется смочь.
Честно говоря, даж думать об этом боюсь, Кать, учитывая мои обстоятельства.. .
Но, коли уж припрет - а куда деваться-то? Надо выживать...
Gulzira Elgondy
Было у нас дело когда мужу пришлось скрываться а я с годовалым ребенком на руках, выжила.
Лена Чукавина
У нас друг умер, остались трое детей. Даже если они не смогут, а придется.
Тут вопрос не могу или не могу, а надо.
Это смотря по какой статье его посадят и найдут ли то, за что его посадят)))) ) не дай Бог, конечно))))
Любая нормальная женщина сможет. Конечно, трудно будет, но сможет...
Наталья Рерих
Смогу, сделаю всё что бы дети жили полноценно
А куда ж я денусь?
Лариса С********
Млять! Я сегодня с работы уволилась.. .
Зачем такой вопрос на ночь глядя?
Людмила :)
***** ***** зачем ты уволилась?
довели?
Лапушка! С детьми не советую. Уж очень строгая статья за это.
Анюта Уськова
сейчас много работы на дому либо плавающий график. так что при желании можно всё!
Raksha Galen
Как будто выбор есть, конечно проживем) )
Я только подрабатываю, еда у меня дома есть всегда, с голоду не помрем. Но на все остальное придется зарабатывать, в дет. сад пошла бы, хоть очень не хочу опять. Зато график для меня подходящий))
**
********** ***********
у не умрем же мы. а вот на том же уровне жить незнаю....
у меня на 7 месяце произошло такое горе. со дня на день рожать, конечно придется тяжело. но ничего не поделаешь.