Прочие дела домашние
Если я всю жизнь проживу одна, детей и внуков не будет, то в каком возрасте желательно умереть в старости?
Чтобы не стать обузой для общества.
далеко заглядывать.... сложно... кто знает, что ТАМ будет.. .
когда нашей бабушке Элле было 85, она ещё поехала в Голландию с нами,
а когда ей стало 88, она сама захотела в дом престарелых, потому что дома ей скучно,
а там общество, старички заигрывают со старушками, у них бывают чаепития, и проблемы у всех одинаковые.. . есть, о чём потолковать с соседкой по палате.. .
а другая бабушка у нас молодя. ей и 70 нет, так она катается по Европе, отдыхает в Турции.. . и мечтает поехать в Таиланд, так что ...может быть, вы будете с дедушкой каким-то в Крыму гулять или на Гаваях... и до 95 и не вспомните о том, что вас волнует сейчас...
это от Вашего здоровья зависит и от жизненного настроя! дети и внуки здесь ну совершенно ни при чём))))
самоубийство что ли? ну, лучше в 90 просто зимой выйти на гололед
В 100 лет.. что бы времени хватило мучительно жалеть о этом.. в доме-престарелых..
А стать обузой для детей и внуков и отравить им жизнь вас не страшит? Это типа нормально, не сдохнут, переживут?
Лиля Габдрахманова
Так детей и внуков не будет, как можно стать обузой тем, кого нет?
Можешь начинать. Чего зря небо коптить.
Так ведь это от здоровья зависит. Некоторые и в 86 -совсем не обуза. . И умирают внезапно или во сне. Тут не угадаешь...
по моему по заказу не умирают, а самоубийством можешь с собой покончить, как только немощной станешь...))))
общество обуза для человека
а не наоборот)
желательно умереть до того момента когда станешь совсем немощной
а не наоборот)
Лет в 200, чтоб было время всё осознать.
грустный вопрос... сами поймете, когда обслуживать сами себя перестанете.
Хоть в сто, главное, чтобы обслуживать себя самой
до выхода на пенсию
в сознательном, а он для всех разный.
в 55 если пенсионный возраст не увеличат
Куляш Нурмукашева
А вот и ошибочка твоя!!! У нас человек как работник выгоден исключительно до 42-летнего возраста.
Вы все это давно продумали? Человек предполагает, а располагает Бог. Ему виднее - и про ваше одиночество, и про детей, и про смерть.
Ну если так думать хотя жизнь только началась, то может сразу того-этого.. Что бы самоедством не заниматься и при чём тут общество не при коммунизме живём..
Лиля Габдрахманова
Жизнь не началась - а на зените - мне под 30.
Во прикол!))))) Ты заказное письмо Всевышнему пишешь что ли? Об обществе задумались, блин, насмешили)))))))))))))))
лучше уж тогда вообще до старости не дожить, чем провести ее одной
Карина Ермолаева
и это тоже только версия
бабушки уже не боятся быть одни
а при наличии компьютера у нашей бабушки полмира друзей
:)
бабушки уже не боятся быть одни
:)
А ты подумай может все таки найти того единственного! и родить ребенка попробуй пересмотри свою жизнь!! ! лучше умирать когда тебя окружают близкие люди, когда оставишь след после себя! Попробуй посмотреть на себя со стороны! Удачи и просветления!
Лиля Габдрахманова
Того единственного не существует - я асексуалка. Да и чайлдфри тоже, так что дети тоже отбрасываются.
Как только под себя ходить начнете - смело помирайте!