Прочие дела домашние
СДД) Вы жили когда-нибудь в Коммуналке или Общаге? ) Что Вам больше всего запомнилось? ) Расскажите)
в студенческой.. весело... и дверь выбивали-комнатой ошиблись... и через окно лазили какие-то парни к каким-то девкам, а наша комната над крыльцом..., т. к внизу комендант не пускала.... про быт вообще молчу.... итог-страшнее в этой жизни ничего не видела.
Жили в коммуналке на Свободном проспекте.. 10 человек--3 комнаты... все с детьми--4 детей.. как-то даже дружно жили, помогали друг другу, дни рождения отмечали, пирогами угощали.. с детьми гуляли, из школы целую ватагу приводили...
А я жила в педагогическом училище! В 8-метровой комнатке с каменным полом и высоким окном. раньше там был туалет, унитазы убрали, а маму с папой поселили, ну и меня заодно. Над кроватью родителей висел водонапорный бак, я всегда боялась, что он на них упадет.
Жили. Страшный сон. Коммуна 9 комнат, 25 человек. В туалет, в ванную, к раковине и плит очереди. Стирка вручную ночами. Ругань, грязь, воровство, инфекции, постоянные вызовы милиции. Уехали оттуда в 2005 году. До сих пор не верю нынешнему счастью.
я и счас живу и номально
Ольга Glukozza
с соседями повезло наверное?
понравилось когда я оттуда съехала. прожила с родителями лет 15 в коммуналке с сумасшедшей матерью-одиночкой и соседом алкашом. радости моей не было конца. и знаете вспоминать нечего))
Ну как-как.. . Прикольно) )
Денег вечно ни у кого нет (при этом все любители выпить - каждый вечер в дугу)) , еда - Роллтон с куриной тушенкой, да пожиже развести - вот тебе и супчик, на весь этаж)
Двери не запираются, народ туда-сюда гуляет, все друг друга знают)
У лифтов (которые никогда не работали) по ночам собирались с гитарой, пели песни) ) Вот так вот выйдешь - поют) ) Всегда кто-нибудь, да сидел там) )
в коммуналке жила.... кошмар!... даже вспоминать не хочу....
С мужем, будучи студентами, снимали комнату в коммуналке. Как-как-не радостно:)))
Ну я живу в общаге. Комната моя, поэтому снимающих халяв периодически гоняю, чтобы мыли места общего пользования. Комната у меня большая, поэтому готовлю в ней, и у меня перегордка есть. Сейчас хоть не алкаши живут рядом и то ладно.
не жила, но почему то наслышана )) несколько газовых плит, нельзя оставить кастрюлю с едой, а то соседи наплюют, в ванной у каждой семьи свое мыло и свое полотенце и не дай бог тронуть чужое .. ужас ужас.
До 1973 года жила в коммуналке, соседи были хорошими интересными людьми. Старшое поколение уже ушло из жизни, а младшие теперь живут очень далеко. Плохого ничего не помню.
Душ был один на всю общагу, мыться сидели с сыном в очереди, мыться надо было быстро