Жила 11 лет с 2 детьми и мужем... да вроде все ничего, только тесно.... до скандалов дело не доходило... старались мирным путем договориться.
Тетушка родилась в Москве, жила в коммуналке чуть не до 75 года, пока дом не снесли... Раньше это было слишком обычным явлением...
Прочие дела домашние
Вы жили когда-нибудь в коммуналке и как это было?
Жили.
Обычно.
жила. Неплохо было. но слава Богу, это уже в прошлом.
Ну да по Высоцкому- на 38 комнаток) - на 7 комнат- 27 человек, одна кухня - 7 столов 2 плиты, ванны не было, только туалет - один, раковина на кухне- одна и вкоридорчике, там зубы чистили умывались, в коридорчике у каждого своя табуретка, там и стирали, бельё в комнате вешали. Ленинград- 1960- 1974 год, там пошла в школу, зато вся квартира учила газ зажигатьИ блины печь, всяко было, но так в то время в Ленинграде многие жили Бабушки мои всю жизнь прожилив коммуналке- 80 лет
Юлия Иванова
Мои двоюродные из Питера--тоже жили в коммуналке--ванна на кухне, огромный коридор-хоть роту солдат веди, высокие потолки, старая печка в углу-разбирать побоялись--она весь дом держала... Это была не коммуналка, а просто большая дружная семья...
Жила. Издам книгу--вышлю.
Юлия Иванова
Будьте добры, про меня не забудьте! можь, фильм создадим--как "Покровские ворота"?
К счастью была тогда ребёнком, было вполне терпимо. Теперь бы не хотела
для меня было бы адом... что б в туалет сходить - мыть, в ванну - мыть. и т. д.
Очень даже не плохо если не будешь давать повада для скандалов.
Жили 14 лет, вполне терпимо, но идеальной чистоты не было
Жила. Месяц. Это жопа. Плюс в туалете воды не было. Утром - незабываемый ароматный кайф))))).
общага, та же коммуналка-6 лет, все были дружные, праздники на кухне отмечали, а сейчас одни наркоманы и пьянь
живем уже долго... есть овчарки. есть тихушницы. короче если не отгавкаешься - загрызут. пипец но... деваться некуда...
Было дело.... Не по мне это...
жили всё моё детство, нормально жили. Не без конфликтов, но дружно.
Довелось недельку пожить. Это у каждого в комнате свой выключатель, и перед тем, как идти в ванную/туалет/кухню, ты включаешь свет у себя в комнате. У каждого на кухне своя канфорка и тесно очень. Больше бы я не выдержала бы.
По кайфу все четко главное чтоб деньги были)