Прочие дела домашние

Как научиться жить в мире в коммуналке?

молча,в наушниках,двигаться на цыпочках,говорить в слух,готовить,когда все спят в силиконовой посуде и мыть за всеми полы молча?
Нет. Всё равно будете плохой. Наоборот, надо рявкнуть,купить чайник со свистком,полюбить радио Шансон--на всю и.... Но надо себя перебороть вначале.
Ирина Глушко
Лучший ответ
Посмоти Акрадия ,нашего Райкина ,думаю что найдеш подобное или схожее решение
Маша Дроздова
Жила в коммуналке- как в пионЭрском лагере.. ничего страшного не случилось.
Татьяна Рева
Отодвинуть своё Эго в дальний угол. Делать всё и так же , как там заведено. ( с рождения до 50ти лет жила в коммуналках)
я специально останавливаюсь в отпуске в Петербурге в хостелах, что бы быть с людьми , основная масса уходит на работу , я по музеям, Вам тоже не о чем переживать , ведь и Вы будете на работе
Татьяна Рева Точно так же- правда, мне везло- я чаще в 4-х местном номере была одна..а общая кухня? даже можно поболтать- чайку попить..однажды познакомилась с очень приятной женщиной- мы вместе ездили по музеям- театрам..
Жду тебя
Лена Шульгатая
Занимай лидирующие позиции, ты плохого мнения о себе..
I O
Татьяна Казаченко то есть поссать,посрать на всех?и будет мир?
Можешь начать с золотого дождя
Lenok Lee
частный дом, ты можешь даже если не купить, то снимать частный дом, это не так дорого, не мучай себя пожалуйста таким образом
Оля Чуприна
Татьяна Казаченко в частном доме холодно зимой и могут подпалить и ограбить
Если люди, которые уживаются в любой коммуналке.
А есть, которые ничего плохого не делают, но они всех бесят. Нет врождённого обаяния.
Я детство прожил в коммуналке, как большинство детей с центра столицы.
Ссорились редко. Наоборот, соседи угощали друг друга, все знали всё о жизни соседей, обо всех проблемах. Нужно только убирать за собой. Приготовила еду - сразу вымыла плиту, кастрюлю, после еды - посуду. Не бери с собой телефон в туалет и ванную. Держи в комнате зубную щетку, пасту, шампунь, банный халат. Постиранное вешай сушиться в комнате. Здоровайся, поддерживай короткие простые беседы. Стань своей. Привыкнут.