Прочие дела домашние
Что может быть хуже чем запах жаренного лука, доносящийся от соседей, через открытую форточку... или есть еще что?)))
Безумствую от запаха КЛУБНИКИ)))
Селедка жареная еще хуже, повезло, что только лук)))))
Много чего.
Например. если они свою нужду будут справлять под твоей дверью.
Да.. лук - это да.. мои ещё сало жарят.. это скажу я вам. . гораздо противней лука.))
Хуже, когда все тоже самое, но ты голодный, а поблизости еды нет. И не предвидится.
От соседей иногда брагой воняет, так что лук это еще цветочки.
по сравнению с ароматами доносящимися в жару при восточном ветре вон с тех труб -все соседские запахи просто амброзия (в лучшем понимании этого слова)
апрочем и зимой ненамного легче

Оооооооооооо... возле вас точно корейцы или китайцы не жили)))) ) Жаренный лук - это просто райское наслаждение по сравнению с жареной селедкой или не знаю, что они так еще готовят....
Мария Цвигун
собаку
меня больше напрягает запах жареной рыбы.... фу. .
или кошачьей мочи... бррр
трупный запах, запах бомжей, канализации
а я люблю лук, жаренный. не знаю, чего не приятного в нем.
Нет, всё-таки самое худшее - запах пригоревшей квашенной капусты. А вообще, у соседей все запахи раздражающие))
запах паленой кожи! шипицу на днях сводила, запах лука это просто божественный аромат по сравнению..))
ну это вы еще свежий навоз не нюхали
Галина
я его еще и покупала))
Нет ничего лучше запаха жареного лука! и картошки.
Жареный лук не так уж и плох. Попробуйте себе представить такую картину: муж возвращается с работы, на которой был последние 12 часов, да еще и все это время он находился в кирзовых сапогах, снимает дома благополучно свои рабочие сапожки, а носочки, в которых работал, убирает на горячую батарею, под предлогом, "еще завтра разик одену". Представьте это благовоние по всей квартире уже через полчаса, а выветривать сутки. Вот это запах, а вы ЛУК.
жаренная рыба!!!
никотин....
Вкус лука вареного в молоке!
Хуже всего - это когда соседский кот метит свою территорию именно на твое окно. А особенно это прекрасно, когда летом окно открыто и он делает "это" прямо на сетку и подоконник.