Прочие дела домашние

Любите пить чай с вареньем? И если да, то с каким?)

Люблю мандариновое и клубничное, сто лет правда не пила)) а еще смородиновое с апельсиновым корками. Пандюха раздразнила, пойду чай пить))
Белецкая Анастасия
Лучший ответ
Наталия Есипова гыгыгы ух какая я злая))
Люблю! С любым. Хотя, с клубничным меньше всего.
Если я вдруг захочу варенья - то подойдёт любое )
Marina Gulay
Александра Котина "Наша невестка все трескает"))
клубника)
Люблю брусничное, абрикосовое, черничное, малиновое, фейхоа, земляничное.
Клубничное: -)
В этом году наварила только клубники варенье, приходится с ним... А люблю с чёрной смородины. А ещё из облепихи... Я из дальневосточных краев ))
люблю с булкой и вареньем с любым
Виктория Рысич
Только что пила чай с вареньем из костяники)) Айвовое тоже вкусняшка))
Наталия Есипова а я со своим инжирным)) 0
Малиновочное. Другого не надо
(Aнаро4Ка) *********
Со смородиновым и с айвовым
с земляничным))
С абрикосовым с косточкой, ммм.
Давно не ела варенья. Но буквально 15 минут назад пила чай с малиновым.
***марина ***
Очень люблю из орехов и персиков.
Жанна Музыка
из фейхоа люблю варенье
жаркое пряники компот
котлеты сырники пельмени
всё фейхуёвое люблю
я с икрой чёрной люблю
Rita Rita
Я люблю апельсиновое и крыжовник. вишневое. а вы не сами варите? я покупала айву и сама варила. мне свое больше нравится.!! покупное не признаю
Наталия Есипова мне покупное нормально)
Из грецких орехов, но редко себя балую. А на каждый день-в холодильнике стоит брусничное, черничное, абрикосовое, крыжовник с грецким орехом, кизиловое- кто что хочет
Асель Абдыкаримова Вкусняшка из грецких орехов
С черничным
Nazerke Esenbaeva
Малиновое!
Sweet Girl
чай люблю с молоком и без сахара.
а варенье просто могу покушать вишневое с косточками, но редко возникает такое желание
обычно с клубничным джемом
Людмила Евдан
Да) с вишневым
нее, я больше предпочитаю зеленый чай без ничего
Земляничное