Прочие дела домашние

Навеяно)) ) А Вы селедку любите? Часто кушаете? В каком виде?

я больше кильку пряную употребляю с бородинским хлебом
Алуа Жаубасарова
Лучший ответ
Люблю. Летом вообще не шла. Запекла, потом эти 2 селедки ела 3 дня. мои не притронулись. Зимой шуба на ура идет. Жду НГ.
Обожаю. Шуба, форшмак, иногда просто с картошкой охота, раз в три месяца...)
Сама не люблю -больные почки. Солёное не люблю и не ем. Ем раз в год "под шубой"
***ольга ***
Я покупаю филе в баночках. Очень люблю.
под шубой, соболиной
Наталья Каменева прям под соболиной?
Вообще рыбу не люблю
Лилия Меркун
Люблю просто так порезать кусочками, с луком и маслом. еще бутерброды вкусные с ней. батон масло и кусочек селедки и с кофе. под шубой не особо нравится
Оксана ******
у нас моя мама ее обожает, остальные больше по лососю малосольному спецы)
{{
{Zahida} {T_Ur-Dieva}
любим, в маринованном виде. . бутерброд -селёдка, масло, хлеб, сладкий чай., с картошкой, с винегретом. летом, в жару, не покупаем
я обожаю!! ! Вовремя пмс могу есть каждый день. Очищаю, добавляю лучка и маслица чуть-чуть
Люблю, особенно дунайскую (имеет своеобразный привкус) . С картошечкой. Именно дунайскую, ну очень редко, а обычную по настроению.
Селедку режу кусочками, добавляю шампиньоны и яйца, заправляю небольшим количеством майонеза.
Yuliya Selivanova
Раз в месяц бывает, с луком слабосоленую или салатик) А вообще, мы больше по мясу, по рыбе не очень)))
люблю жирную малосольную))
Елена Гулякина
шубу люблю, особенно когда муж делает, не люблю с ней возиться ))
а так еще в майонезе нравится ))

ну и с жаренной картошечкой, мм))
Аягоз Жакина
Я ВООБЩЕ РЫБУ НИКАКУЮ НЕ ЛЮБЛЮ.
иногда хочется, я больше молоко люблю с хлебушком