Прочие дела домашние

Как часто осенью вы печёте шарлотку?))) А если не печёте, то какие пироги с яблоками любите?

Dina Teberikova
Я и шарлотку пекла и цветаевский. Сейчас подсели на круассаны с яблоком карамельным. Кубики яблок поджариваю на сливочном масле с сахаром. Выпаривается сок, яблоки карамелизируются. Готовое слоёное тесто раскатываю и делю на 8 треугольников. Разложила начинку, свернула и в духовку, можно и корицу добавить
Гузалия Садреева
Лучший ответ
Люблю яблочный штрудель, без орехов.
"шарлотку" готовлю только действительно Charlotte. а не "а ля шарлотку" :)
шоколадный. готовый могу съесть иногда и с фруктами а выпекаемый пирог из жидкого теста с фруктами в тесте называется Клафути́, а не шарлотка.
https://www.google.com/search?q=clafoutis&rlz=1C1NDCM_esES800ES800&sxsrf=ALeKk03Wr4IdvHICQTLP7ehoIMTBf0GUDw:1625670289340&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwilnfjgndHxAhUngf0HHTBNBUEQ_AUoAXoECAEQAw&biw=1296&bih=621
это я не готовлю. не едим. ни с яблоками ни с другими фруктами. и яблоки мне не особо нравятся
раньше часто делала
сейчас лень, вот как-то дочь испекла обычный пирог, первый раз, но получился вкусный, она правда туда еще орехи добавляла
сегодня пекла....
завтра сваяю творожную "запиханку" с грушами....
Я люблю цветаевский. Шарлотку пеку один раз--больше мне её не надо.
тарт татан
merimurrr
Шарлотку любит сестра. А я обычные ватрушки с яблоками люблю.
Чак чак люблю с медом
Ксеня Янеск
Галина Бершадская А он при чем к яблокам?))
Летом пеку постоянно , с малиной , потом с вишней , потом со сливами и яблоками.
К осени уже надоедает .
Анна Кашкова
Сегодня испекла!)))
Ольга Шутова
Dina Teberikova Я тоже)
я очень люблю пирожки с яблоками
я недавно стал просто яблоки запекать в печи. потом посыпать корицей и изюмом и мёд
пеку и не только осенью
творожный пирог с яблоками вкусный :)