Прочие дела домашние

"Больше всего на свете я люблю кофей ,пирог с яблоками ,и имя Альбэрт ..." А вы чего любите ?

Лола Хайдарова
а я классику люблю...))) ) просто "тащусь" от героини Чехова...)) )
"... больше всего на свете люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Ролан... " - это фраза на века...))) )
Айгуль Ембергенова
Лучший ответ
Лола Хайдарова ну да ,я маленько перефразировала .думаю узнает кто или нет? Спасибо ,что вы Узнали!))
Лола Хайдарова Классика -Вечна! )) Молодежь бы приобщить....
Лола Хайдарова нееее, мои понятливые .приобщаются!))
Лола Хайдарова да ,не все потеряно еще!!! ))
"Корж тирэ пирог медовый и мясо по-аргентинсски"
Евгения Мягких
А я люблю секс, горячую ванну, и хорошо выглядеть
Аня Белименко
Собак.. кошек... осень.... зиму... Шопена.... Мандельштама.. Ренуара .Ьарселону.... коньки... Апфельштрудель.... кофе.... и свое имя.
а я понежиться со своим сыном, поспать рядышком со своим мужчиной и летнее солнышко.
Наталья Овдей
люблю итальянцев- они как грузины-горячая кровь и сухое вино.. .
люблю итальянские апельсины.. и неитальянские-мне все-равно....
Я люблю дождь, музыку, джаз и своего пса. Воздушные шары и самокаты. Детей. Стариков. Жизнь. Я люблю все, что дарит мне Бог, щедро и великодушно...
А я люблю ездить на машине, бывать в праге и Барселоне, люблю входить в воду (не вбегать, разбрызгивая воду) , очень люблю целоваться и груши конференц
я тоже люблю кофе, но больше свою семью
картошку в любом виде
Сыр, танцы, хорошую литературу, музыку, детей, солнце, цветы, дельфинов, качественный секс, фрукты, влюбленность, смех, красоту, искусство, морепродукты, близких, поэзию, природу.. . :)
Regina Fast
Плов, апельсиновый сок и ...не скажу))))))) А то кто-то обидется!
Я пиво люблю (не напиваться, а именно вкус!!!! ж скулы сводит!!! ) Его люблю не важно с чем - с пирогом, мясом, конфетами, тортом и т. д.
Я тут сижу жрать хочу страшно, а они тут вкусности обсуждают...
Персики.