Прочие дела домашние

А Вы помните, что завтра яблочный спас? Запаслись я блоками уже? И будете ли печь шарлотку?

Спасибо что напомнили. Яблок в этом году совсем нет, даже не цвели ни яблони, ни груша. Попрошу мужа в магаз сгонять, праздник всёж как-никак...
Петросян Антонина
Лучший ответ
Мы завтра на дачу, ДР у свёкра.
А с яблоками в этом году проблема, лето плохое, гниют прям на дереве.
На деревьях ни одного яблока. Про Спас помню. Но не соблюдаю я праздники.
яблок валом сегодня чимганские (типа апорт) на рынке были ..и стаканчики -розмарин вызрел, но не купила..
что то яблок не хочется -они у нас всегда есть )) масса сортов. но я более к смиренке склоняюсь, для зимних сортов еще рановато - их в сентябре -октябре вместе с айвой снимать будут.
Персиков накупила и груши доедаем )) яблоки то никуда не денутся, а персики скоро отойдут.
Печь не хочу ничего.. жарко еще, чтоб духовкой лишние градусы добавлять на кухне))

Преображение Господне -мне понятно.
а вот какую связь со спасением имеют яблоки - нет (((
я ещё мёд не доел
Елена Хомякова
Шарлотку уже вторую доедаем.) Яблок не много в этом году.
свежими съедим
Да пофиг мне на них-всё равно не разгрызу....))
Только только начал белый, розовый налив созревать, из за холодного начала лета все с опозданием .Но ели .
Яблоки нынче не крупные, но антоновки много .
Хватит на сок .
У нас яблоки не растут. Только ранетки, да и то не везде. А специально покупать не пойду. Что зимой, что летом дороже сотни в магазинах.
Марина Окишева
Холодно у нас, не поспели еще
Дарья Головачёва Где ж это так холодно?
Я в этом году яблок ещё не ела и не выдалось момента. Своих нет, жду когда угощать начнут)
Буду печь, яблоки месяц в холодильнике лежат, есть никто не хочет.
Яблоки поспели, но мелкие и в парше, такое уж лето нынче. Шарлотку не хочу. Я из них сок на зиму гоню
Ира Перетятько
забыла...! уже медовик испекла...
Ольчик Малыш
Нет.
от вас об этом узнала, спасибО)
Да
Уже завтра?
Сгоняю за яблоками, позову Шарлотту, пусть готовит мне яблочный пирог