Прочие дела домашние

Что лучше мультиварка или скороварка-мультиварка? Или это одно и тоже? Хочу и студень, и кашу, и хлеб с шарлоткой печь.

I'm Happy Girl*))
У меня всё это мультиварка может делать.
Только я посмотрела сколько там по времени холодец варится, и тут же прикинула какой счет придёт за электричество.
Оксана Иванчук
Лучший ответ
I'm Happy Girl*)) а сколько по времени холодец?
Скороварка-мультиварка варит ПОД ДАВЛЕНИЕМ ЛЮБУЮ кашу за 10 минут, а холодец за 40 минут. Выбирайте!
I'm Happy Girl*)) так то что надо
I'm Happy Girl*)) может марку посоветуете? а то такой выбор глаза разбегаются
У меня мультиварка-скороварка. Голубцы, плов, мясо, супы, холодец, выпечку и т. п. - всё в ней делаю.
Светлана
I'm Happy Girl*)) а марка?
I'm Happy Girl*)) Спасибо, пойду гляну.
Скороварка. Она намного быстрее готовит. У меня две мульки было, одна обычная. Я ей вообще почти не пользовалась. Так и отдала. А скороварка уже 3 года работает
У меня мультиварка - все перечисленные блюда в ней можно приготовить
Четкая аватарка)
Мультиварка лучше ведь лучше пусть будет одна хорошая вещь чем одна но в ней винегрет. Это как есть оверлок а есть машина которая выполняет функции и шв машины и оверлока. Да и при пароварке нельзя открывать крышку а при мультиварке можно
Тоня Габец
Как по мне, так мультиварка ( с хорошими функциями ). У меня Редмонд, я ей довольна на все 100%, пользуюсь ней уже третий год. Если решитесь приобрести, тогда поройтесь вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki, у них и выбор хороший и цены приемлемые, плюс доставка у них бесплатная по России с оплатой при получении.
Оксана Пундик
Смотря кому как, м-скороварка под давлением готовит, я не захотела себе такую (нельзя посолить, на вкус попробовать), взяла полноценную мультиварку, с подъемным тэном, редмонд Мастерфрай и довольная, делаю всё - что вы написали.
Лучше хорошая мультиварка с удалённым управлением, редмонд 40 у меня, супер вещь.
Гюзель Абд
Татьяна Обухович Лида Удалёнкина :-)
Мультиварка в ней всё приготовить можно
Мне лучше мультиварка, не нужно ждать пока сбросит или наберет давление, можно в любой момент открыть и добавить продукты, попробовать на вкус. С давлением много проблем. У меня редмонд 230 мультикухня, всё готовит и печет, мощность и чаша что надо.
Д*
Дана *****