Прочие дела домашние
Вы какой хлеб больше любите домашний или магазинный? Сами печете?
Мои просто тащутся по домашнему хлебу, съедают в лет! Приходится уговаривать, чтобы на завтра хоть одну булочку оставили (я сразу по 2 - 3 булки пеку). А магазинный может неделю лежать. Да и сама домашний люблю, вот сейчас испекла такой аромат по дому стоит, аж слюнки текут, а хлебушек горячий еще. А доча вообще вчера спать ложилась в предвкушении, что мама завтра хлеб печь будет:) а сейчас бегает проверяет, остыл хлеб или нет:)
У меня хлебопечка печет. Самой лень. Магазинный с НГ практически не покупаю. Раз вынуждена была, какой то улучшенный, повышающий иммунитет, а там сплошные Е. Крошится ужасно. Больше не экспериментирую. На хлеб у нас только гости бросаются. Мы к нему спокойно относимся (только за корочки борьба)
магазинный
у нас магазинный хороший, зачем делать лишнюю работу
Не представляю вообще жизнь без хлеба.. практически всю еду им дополняю) считаю самым гениальным"изобретением" так сказать)) Вообще раньше покупал в магазине... но в последнее время его все чаще стали делать каким то резиновым (чуть позже узнал только.. что его перерабатывают ..старый хлеб для нового) из-за любви к хлебу научился печь сам его) однако не сразу получалось... но теперь все супер... оказывается разновидностей хлеба нереально много))) теперь разнообразил свою кухню для близких людей)
МагазинныйУ меня в семье хлеб практически не едят. Смысла нет домашним заниматься.
Конечно свой....
Беречь нужно свое здоровье, и свои сосуды, которые забиваются от белой муки. Только серый, грубого помола, и на второй день после выпечки!! ! Нельзя жить ради свинячей еды, При таком рационе через пару лет будешь задыхаться и на второй этаж будешь ползать, а не пархать как бабочка! Да и доча твоя скоро будет башкой о стенку трахаться и орать, как похудеть. А мамаша уже не будет видеть своего пуза. Просто ужас какой-то. Как можно жить ради того, что бы нажраться да и спаль ложиться с мыслью о остывшем хлебе. Мадам, гордиться то нечем!
16 лет ела домашний, который пекла бабушка.
Потом магазинный. Мама не пекла и я не пеку. И как-то не особо хочется ...Это ж каждый день, да еще и может не получиться.. .
Может рецепт напишите?
СВОЙ!!!! магазинный обычно выбрасывали, иногда даже не открыв. пеку тоже по 2 булки. 1 булка в день съедается без проблем. иногда чаще;)
домашний хлеб это сказка! как и всё домашнее! но у меня нет выбора приходится кушать что продают!
Мой муж печет в духовке... домашней печи свой хлеб... он другой... неповторимый хлеб... но не часто... когда хочется домашнего... печет... сам вымешивает тесто... в армии научился печь армейский хлеб... но я люблю и магазинный... который пропечен и очн вкусен... подольский...
свой конечно!)
конечно домашний!!!! свекрови подарили хлебопечь, теперь она почти каждый день высылает с мужем булку хлеба)) ) ну иногда и в магазине попадется только только привезенный хлеб, тепленький, хрустящий