Черный! Он пахнет ВКУСНО, ХЛЕБНО, АППЕТИТНО.
Я его люблю даже просто так, с "ничем" есть.
Прочие дела домашние
А вы какой хлеб больше любите?...и почему..
чёрный с семенами и семечками....
nikakoy hleb ne lublu....i ne kushau!
у нас дома никто хлеб не ест, от него полнеют
никакой. я его не ем.
черный. он вкуснее!
Тёмный, ржаной. Особенно на голодный желудок чувствуешь его вкус.
В нашей семье, да и все друзья, наши родители любят мой хлеб-сама пеку! Всегда свежий и очень вкусный!
Кукурузный и тыквенный!
Люблю свежий с отрубями и разными вкусовыми добавками-тмин и т. п.
белый люблю. . свеженький, ну и черненький иногда охота с маслицем, еще бородинский обожаю и с отрубями тож иногда пробивает...
Черный с отрубями или 7 злаков. Много клетчатки, полезно для пищеворения.
Белый свежий- потому что он вкусный, один большой минус сильно растет попка.
Больше всего люблю "Банкетный". Он и для супа, и как десерт
По настраению, а так предпочитаю черны хлеб. Он полезнее и вкуснее!
старорусский, очень мягкий ароматный и вкусный! и долго не черствеет. правда он и не залёживается))))))))
бородинский. или рижский, а вообще - свежий
харашо напомнили про хлеб поиду сама испеку ее
А я вообще люблю БАТОНЫ!!!! Да просто потому, что они мне нравятся!!!!
черный бородинский.. в нем каллороий меньше и мне он больше нравится по вкусовым качествам.
ВКУСНЫЙ!! ! последнее время не хлеб, а вата какае-то ((( вечером только из печки, а утром сухарь! ! раньше такого не было!! вспоминается белый кирпичик с хрустящей корочкой.. . сейчас супермаркеты все заполонили - не понятно что пекут, а у нас выбора нет! ! везде одно и тоже.. . ВЕРНИТЕ СОВЕТСКИЕ ХЛЕБОПЕКАРНИ!!!!
черный люблю и с тмином!
свежий!!!