Прочие дела домашние
Как вы относитесь к блюдам из мультиварки, когда мясо и овощи закладываются одновременно? Вкусно? Или это каша?
отнюдь не каша все очень вкусно!
очень хорошо получается, но если рагу с говядиной, её лучше заранее потушить 1 час.
Обидно, -долго-долго ответ писала, ПОЛУЧИЛАСЬ целая статья! ! ВДРУГ СБРОС! ОТВЕТ не прошёл.... так что извините НЕ ПОМОГЛА в данный момент
Ольга Гармаева
Я копирую в процессе писания. На автомате теперь все.
Ирина Красильникова
Милый Tomatik ! Если не трудно, как это делается, опишите процесс - я уж который раз "влипаю"....
Суррогатная еда. И так уже натурального ничего почти не осталось. Проще тогда на консервы перейти. И сидеть круглый год на диетах.
Я сначала мясо тушу, потом овощи добавляю.
никакие блюда из мультиварки не пробовала, пробовала готовить а аэрогриле, и решила, что блюда приготовленные как положено на плите в миллион раз вкуснее
Ольга Кротова
Ну разумеется вкуснее, если Вы соблюдаете очередность и время закладки каждого продукта. Но тут, я поняла, фишка в том, что освобождается время: заложил - и свободен.
мне тоже смешно слушать, когда женщина с 30 летним стажем на кухне, хочет свалить все в кастрюльку и получить настоящий плов))) ее аргумент-в рекламе ТАК сказали!!! мозг то иногда нужно подключать)))
Это каша. Нарушены технологии варки.
Вкусно.
В мультиварке есть разное время приготовления и разные режимы, чтобы каши не было. Закладываю все вместе и мясо, и овощи. Говядину использую редко, чаще мясо индейки, курятину или свинину. Овощи мелко не режу и воды чуть-чуть. Каша пока еще не получалась.
Можно сначала мясо, потом овощи положить. Совсем не обязательно закладывать одновременно. Моя мультиварка позволяет так делать
Я одновременно не закладываю. Рецепты беру на сайте для мультиварок, там их минимум, где все одновременно. Не знаю кто придумал, что в мультиварку все сразу складывают.
детское пюре))
ну смотря какое мясо. .
и получится может очень даже хорошо.
Я часто готовлю в мультиварке. Никогда никакая каша из мяса и овощей там не получается. Режим тушения нужно ставить, а не варку. И плов там отличный выходит.
Но мультиварка мультиварке рознь!
Хочу уже мультиварку, муж обещает съездить и купить, блин. Все время занят, а так говорят в ней вкусненько получается!!!!
Вкусно, делаю постоянно, экономит кучу времени, ставлю обычно на ночь, с утра обед уже готов.
а лучше как готовили без нее, так вкуснее и привычней
не пробывала