Прочие дела домашние

Вкусно ли варит кашу Ваш муж?

Елена Симонова
варит - пусть не всегда удачно - но я не указываю ( сын бывает заказывает кашу, когда я на работе и они вдвоем с папой и чаще заказ на перловку - а ее не то, что мужчины многие варить не умеют, так и женщины) пусть учится
Айдана Канатовна
Лучший ответ
Не-а, да и я не лучше=)))
вкуснее меня, однозначно, дочка лопает с удовольствием) да и я тоже)
Madinur Sattarova
ни разу этого чуда не было.
Никто кроме меня каши не ест.
Вкусно разогревает кашку, запаренную мною накануне вечером. Идеально добавит туда все ингредиенты (молоко, масло, соль, сахар) . Дети завтракают с удовольствием:)
он её не варит, а запаривает кипятком ))) мне не вкусно))
Елена Симонова Приветик!)))
Так он у тебя приверженец здоровой писчи вроде.)))) Поэтому и невкусно..
варит иногда, но меня чаще просит, моя говорит лучше
.K
... K@mёn@ ... ***
только кашу в моей голове, это выходит превосходно
Юля Губова
Конечно, вкусно, раз меня учит. Только сам ни разу не варил.. . :)
Очень!
это "чудо" вообще готовить не умеет.
Ирина Аркатова
Не пробовала, а он и не варил... Не доверяю-хочется ещё иметь не сгоревшую кухню...
Неее, я варить не умею, а вот жена моя варит всё всё всё вкусно. Дак зачем мне переводить продукты.
Мой муж кашу не варит, а вот супы запросто) ) Очень вкусно)
Анкин М
кашу он мне варил когда у меня токс был, тогда мне все было противно, так что сказать не могу) ну так что не варит, все очень вкусно)
он вообще ее не варит)))))