Прочие дела домашние
Друзья!А Вы помните какой завтра день?Просто вспомнилось как ходили весело на демонстрации в этот день а что помните Вы
а я помню, как цифру "42" выкладывал клюквой на тарелке с квашеной капустой к праздничному столу...
Я этот день всегда вспоминаю независимо от истории.Это день рождения моей бабушки и в детстве всегда думала что это в её честь салют...Главный кайф был что и мама и папа были дома.нравилось сидеть на закорках у папы и махать красным флажком,кричать ура,детям давали шарики...красота!!!
Сегодня то чуть не забыла поздравить приятельницу с др. По поводу 7 ноября и первомая знаю по воспоминаниям коллег. Весело они жили!
• День Российского Пейнтбола 21 год
• День рождения уральского трамвая 84 года
• Великая Октябрьская Социалистическая Революция 96 лет
Помню, работал как раз в школе старшим вожатым, принимал малышей в октябрята.
Да, снег уже метет, идти обязательно, тащишь лопату с каким - нибудь портретом ))
Конечно, помню! ) помню, парады были, а на фуражки военных падал первый робкий снег, а сейчас за окном у нас в Москве +14!)) А еще салатик Оливье резали...
Парад на Красной площади. На демонстрацию не ходила, сначала была мала, а потом уже не понимала, что может демонстрировать такой отщепенец, как я....
Только сегодня с мужем вспоминали как холодно всегда на демонстрациях было.
Нас повесят всех не зря
В день седьмого ноября
(с) АУ
В день седьмого ноября
(с) АУ
мне пофиг на завтра.. намного важнее - вчера.. вчера я себе дочь родила.. 23 года назад)))
Inna Stolyarova
Поздравляю!Счастья,здоровья!
нет никакой разницы, 7-го лишний выходной или 4-го.
меня мама водила на них! только на майскую чтоб не замерзла. помню только много народу и шарики.
Конечно, помню!
Обязательно ходили со школой на демонстрацию, мальчишки несли флаги, а мы - с шариками. Как правило, уже холодно бывало, и все наряжались в зимние обновки.. . Когда шли перед трибунами, ( хоть и не Москва, а обычный провинциальный город) - кричали "УРА! " до хрипоты) )
А потом - к бабушке с дедушкой на пельмени и пироги...
мне вспоминаются уроки труда перед этим праздником, где мы из гофрированной бумаги гвоздики делали.... а так конечно всегда в этот день было застолье, почти как на новый год, со шпротами и салатом оливье....
А я помню, как собирали на работе собрание перед праздником, и предупреждали - кто не придет на демонстрацию или не сдаст флаг после нее, лишат месячной премии...
Альмира Бакизенова
А мы студентами завидовали заводским - у них лопаты с портретами грузовик увозил, а нам в институт тащить ((( - стипендия ((
еще как помню-только совершенно по другому поводу-завтра будет десять лет как умер мой отец (