Прочие дела домашние
Завтра День Друзей!!! За что вы хотите сказать другу Спасибо??
Разным - за разное.. . Кому-то - за замечательные часы досуга, другому - за долгие философские беседы, третьему - за замечательное чувство юмора, а с одним человеком мне замечательно плачется.. . потом так на душе все успокаивается.. . Спасибо друзьям за их неравнодушие! За то что они неповторимы и прекрасны!
Друзья!! ! Я рада, что вы есть!! ! вы можете взбодрить, успокоить, рассмешить!! ! Спасибо вам всем Огромное!!!!
За тайные мучения страстей.. .
За горечь слов, отраву поцелуя))) )
Братья и сестры, С-П-А-С-И-Б-О! Спасибо за то, что в нашем террариуме я наконец нашла свое истинное лицо)))))))))))
За горечь слов, отраву поцелуя))) )
Сегодня у меня на сердце вьюга
А неудачи словно ошалели.
Так встретимся, давай моя подруга
Посплетничать подумать о судьбе.
Давай с тобой поплачемся украдкой
И может быть за рюмкой водки сладкой
Я расскажу тебе свои печали
А ты мне все расскажешь о себе.
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает
Пускай болтают, но я то знаю.
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой.
С тобою женихов мы не делили
По счастью, нас такое миновало
И в горький час любовных неурядиц
Друг друга мы старались поддержать.
Пусть я сестры по крови не имею
Тебя считаю я сестрой своею
Хочу, чтоб знала ты моя подруга
Что можешь ты меня сестрой назвать.
Пускай болтают, но я то знаю.
Что мы с тобою ни на что не променяем
Пускай болтают, но я то знаю.
Что мы с тобою ни на что не променяем
А неудачи словно ошалели.
Так встретимся, давай моя подруга
Посплетничать подумать о судьбе.
Давай с тобой поплачемся украдкой
И может быть за рюмкой водки сладкой
Я расскажу тебе свои печали
А ты мне все расскажешь о себе.
Пускай болтают, но я то знаю.
Что мы с тобою ни на что не променяем
С тобою женихов мы не делили
По счастью, нас такое миновало
И в горький час любовных неурядиц
Друг друга мы старались поддержать.
Пусть я сестры по крови не имею
Тебя считаю я сестрой своею
Хочу, чтоб знала ты моя подруга
Что можешь ты меня сестрой назвать.
Пускай болтают, но я то знаю.
Что мы с тобою ни на что не променяем
Пускай болтают, но я то знаю.
Что мы с тобою ни на что не променяем
За то, что у меня есть эта подруга. дело не в количестве друзей, а в их качестве и это очень ценно!
скажу что люблю его...
Спасибо тебе, милая моя подруга, за то, что ты, именно, ты любишь и сопереживаешь такой, порой, капризной, вредной, до смешного взбалмошной подруге, как я.... Как хочется мне быть тебе так же нужной, как ты нужна мне.
И, спасибо СУДЬБЕ, за то, что когда -то, совсем юные девчёнки, случайно встретились и поняли, что нет на свете друга ближе и родней.
Спасибо за то что ты ЕСТЬ!
За то, что понимает
за то, что доверяет
и рад я очень встречи
с тобою в этот вечер.
за то, что доверяет
и рад я очень встречи
с тобою в этот вечер.
спасибо за то, что часто кунали в ,,дерьмо, , и я от этого только сильнее стала))))
Спасибо за то, что ты РЯДОМ со мной все эти годы.
Сказала бы: "Пусть мы сейчас не рядом, но я знаю, что всегда могу на тебя рассчитывать. Ты на меня -тоже. Спасибо!!! "
за то что с ним даже помолчать есть о чем!)))
За то, что он есть!!!
За то что всегда были друзья рядом!!!! Ведь на то они и есть