Прочие дела домашние
Орали с мужем 2 дня друг на друга, сейчас позвонила ему (на свой страх и риск)..
очень мило поговорили....Можно это считать примирением? Вы как миритесь?
Конечно, если б он не хотел мириться, то не стал бы разговаривать. Ему тож надоело ссориться. Закрепите успех, ужин вкусный и тп)
Помолчим, каждый позанимается своими делами, потом остываем и начинаем общаться как всегда.
Мы быстроотходчивые оба, да и не орем особо, да так долго)
тащит в спальню мириться ))
По два дня точно не ругаемся, ну бывает... поссорились, потом поняли, что перегнули палку и тут же помирились и начали искать компромисс и знаете.... ВСЕГДА его находили
мы не ссоримся.
если мне что-то не нравится - я говорю стоп! и мы все обсуждаем. тоже самое и с мужем, по первой это было чаще, но последние лет несколько ни разу не было ситуаций непонимания друг друга. . за это в том числе и люблю :))
Так и миримся)) )
Вечером на шпагах-утром как ни в чем не бывало
Даже не помним из-за чего слюной брызгались))
Так как ору и возмущаюсь всегда я, то после того, как остыла, подхожу сама и мурчу)) ) Если есть за что извиниться, то извиняюсь.
а забиваю на ссору, мне жалко свою нервную систему тратить на лишние переживания. Просто стираю из памяти и живу дальше. Да и ссоры у нас горячие, но кратковременные.
Мы не ругаемся. И уж тем более не орем.
Никак. Мы слишком уважаем друг друга, чтобы орать, да еще и два дня подряд...
можно, у нас практически так же
В постели.
Не очень хороший повод уйти от проблем.. . нужно разговаривать, а не забывать (вернее, делать вид) .
Рано или поздно можно вернуться к этому, т. к. проблема не решена.
Орем не боле 5 минут. Разговариваем через 5 минут. Раньше на все про все хватало по 1 минуте. Так живем 34 года. Важен первый шаг. Кто умнее, тот его и делает. Гордость - это один из 7 страшных грехов, такой как " не убей" и т. д.
Я обижаюсь, а он меня целует и кусает)))