Прочие дела домашние
2 дня у меня плохое настроение -постарались вчера утром друзья и мама. Сегодня добавил муж. как прийти в себя?
Чая попить и подумать о том как живут негритянские дети без телевизора))))))))))
начните перемены с себя, а не с обидчиков. Ведь не просто так они вам настроение испортили?
Посмотри вот это:
http://www.psylive.ru/artlib/flash/InterviewWithGodRU.swf
Если сразу не открывается, подожди. Загружается медленно.
лечь спать или погулять в зависимости от состояния
Ой, стока всего интересного можно поделать!
По магазинчикам пройдитесь, купите всякой ерунды себе!
В салон красоты сходите, поухаживают за вами, сделают из вас КОРОЛЕВНУ!
Потусуйтесь с подругами где нить!
И тем более есть хороший повод для всего этого "ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ"
Потусуйтесь с подругами где нить!
Напиться и послать всех! Теперь у них настроение плохое!
Улыбнитесь!
застрелись
Татьяна Трофимова
козел
Сделать что-нибудь приятное себе любимой!!! Например шоппинг!)
Это дело времени. . все наладится если ты сама этого захочешь!
Если вы споткнулись на улице и упали, что будете делать? Встаните и отряхнётесь, верно? Вот и отряхнитесь от плохого настроения. Меня спасает работа в таких случаях. Любая. Протереть листья цветов. Сделать то, что давно откладывалось. Действительно помогает. Просто через нехочу за работу!
пойти прогуляться
У меня уже недели две плохое с редкими проблесками. Не знаю, что делать
Наталья Зайцева
Съешь яблоко
Я в таких случаях загружаю себя простенькой домашней работой Ручная стирка подходит мне более всего. Вода тёплая, дело делается быстро. . Думаешь :" Какая я молодец! "
забейте на всех и работу!! ! займитесь только собой, своими делами, хобби, или тем, что вы не могли делать, находясь рядом с родными. или выберитесь на природу с кем-нибудь, кто вам лично приятен и не будет докучать. удачи!
Сходите в парикмахерскую. Ей богу помогает.
плюнь кому нить в душу (тому у кого её нет)
Пробежка!!!! Поставьте цель и бегите! С плеером с любимой музыкой. Устанете, зато настроение будет отличное.
покажи кому-нибудь язык))))
Посмотрите что-нить веселое в интернете. И улыбнитесь прохожему на улице..
Испортить настроение Муж, Маме и друзьям !
Подними руку, на ху.... их пошли, иль пивка попей. Можно ещё чёнить весёлого покурить.