Прочие дела домашние

Друзья!! вы помните, что завтра именины у Веры , Надежды и Любови? У вас есть близкие и друзья с такими именами?

Где сны и надежды реальны, И солнце встаёт вновь и вновь, Веселые жили подруги - Вера, Надежда, Любовь. Надежда давала надежду, А Вера по жизни вела. Любовь была, словно загадка, Из тысячи тайн соткана. Так жили они и мечтали, Печали не ведая вкус. Но злая Разлука вмешалась, Разарушив их тесный союз. Она оказалась сильнее Их связи из трепетных грёз, И Вера, не веря в реальность, Вдруг озером стала из слёз. Любовь ещё долго держалась, Но силы её подвели. Исчезла вторая подруга, Расстаяв, как дымка вдали. Пережив злую ведьму Разлуку И двух своих верных друзей, Стоит одиноко Надежда У края могилы своей. Ей тяжкая выпала доля, Так было и будет всегда - Надежда осталась последней, Но всё ещё не умерла. Судьба ждёт другого финала, Но жизнь всё на место вернёт - И Вера, как Феникс, воскреснет, И снова Любовь оживёт.
Просто ВЕРА и нельзя нам жить без нее... ;
Просто НАДЕЖДА... надежда на счастье мое;
Я люблю... и ЛЮБОВЬ моя очень сильна. .
Убедилась я в этом, поверьте, сполна.
Все три слова, что: ВЕРА. НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ,
Помогают при жизни, как спутницы, вновь.. .
Жить без веры... так жить нам нельзя.
Заполнют, волнуют... и снова слеза. .
Чтож надежда? ОНА преступая ЛЮБОВЬ,
Направляет, будоражет нам кровь.
Соль, при жизни, без надежы мертва.
Как же ВЕРА? Просто верить? ? навечно права. .
А ЛЮБОВЬ? Никогда не бывает сперва;
Без любви, наша жизь не бывает полна.
О ЛЮБВИ, столько песен и слов,
Много мук и страданий, НЕ СБЫВШИХСЯ снов.
Мы без ВЕРЫ, а также НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ. .
Ошибаемя в жизни, и вэтом мы не правы.
Все бонально, и жизнь дана не с проста;
И без трех компонентов жизнь бывает пуста.
Надо верить! Надееться!!! Просто любить.
Не возможно.. ! Без спутниц прожить. .
Все бывает, но... нельзя нам без НИХ. .
Все три ИСТИНЫ, ответов в жизни самих.
Если, что? ВЫ проститье, друзья. .
Ведь без трех, трех подруг-
Нам по жизни НЕЛЬЗЯ!! !
Мария Антонова
И матери их Софии.
Мою маму звали София. И у нее в этот день были именины.
Елена Волкова
Спасибо. что напомнили. У меня мама Надежда.
Юлия Кузнецова
На работе все есть - и Веры, и Нади, и Любы!!!! Сегодня меня поздравляли, а я их завтра буду!!!)))))))))
Не помню, наверно, потому что нет знакомых с такими именами (((
Конечно! Любочка, Любовь, Любавушка-хохотушка, оптимистка, хорошая подруга, которую мне подарил проект!!! И моя МАМОЧКА- Надежда! НО ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ -в ИХ ДЕНЬ!!!!)))))))))))))) 0
Елена Родащук
Да, у нас в семье два именинных дня подряд.. . Сегодня - Людмила (Людашу поздравила?) , у меня мама Людмила. А завтра - Надюхин день.. . дочки моей старшей...
спасибо низнал) ) поздравлю всех)
А у меня таких знакомых много! Завтра буду поздравлять! :-)
какой грустный стих! да, моя закадычная подруга Верка, дружим уже больше 20-ти лет! жаль что сейчас живем на разных концах страны!!!! мне ее так не хватает! спасибо что напомнила, надо поздравить!
Елена Цхай
Есть, жена брата, Люба
Олечка Гелевер
Спасибо за то, что напомнили ))))) ...надо поздравить сестёр моего мужа, ВЕРУ, НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ
Инна Житник
Я училась в школе вместе с девочкой Леной, у неё было две сестры Люба и Вера, а их маму звали Надя. Вот у них это был семейный праздник.
Ольга Кудымова
Знаю несколько маленьких девочек Любочек. И одну Любаву (полное имя) , у дочки подружка Наденька. Хорошие имена!
А у меня нету, поэтому я отвечать не буду.
Ольга Ажорина
ну тогда можете меня завтра поздравить :)
У меня есть вера, надежда и любовь.
И хоть у меня нет женщин с такими именами,
я считаю, что это и мой праздник тоже!!! !
Потому что верю, надеюсь, люблю и любим....
У меня теща - Надежда
Спасибо, что напомнили!
Привет! У нас в семье есть и Надежда, и Вера, и Люба.
30.09. день рождения мамы Надежды. Ей исполняется 83года.
08.10. день рождения старшей сестры Веры
ну а я- Любовь. Д. р. было 13.09.
Спасибо за стихи. Очень хорошие. Завтра зачитаю за праздничным столом. Еще раз СПАСИБО.
Спасибо что напомнили, мама Надежда.
У меня мама Надежда)))
У нас семейный праздник. Мама-Вера, сноха-Надежда, я-Любовь. Вот так-то!