Собака свернулась клубком
И думает: "Вот и зима... ".
Темно за окном, но дворник скребком
Настойчиво будит дома.
Такая картина в другом,
В чужом государстве с утра,
А в нашем отечестве что-то не то
С надеждой и верой пока.
И только с любовью у нас,
В большой непутевой стране,
Всегда хорошо, и этот запас
Уже отразился на мне.
Лишь только задую свечу,
В окне заскучавшем ночном
Тотчас получу по солнца лучу
От вас телеграмму с цветком.
Прочие дела домашние
А какие у Вас Отношения...с Верой...с Надеждой....с Любовью!!!?:)
Мария Акулова

я одной верю, на другую надеюсь, третью -люблю.. .
Дарья Изендимирова
Ну чем не Султан?:)))
только отметили серебряную....
Люблю.
Верю.
Надеюсь)
Верю.
Надеюсь)
такие же как и них со мной однако
Прекрасные - верю в добро, надеюсь на лучшее и люблю своих близких И жалею тех, кто этого не имеет
платонические. за все в этом мире приходится платить
искренние
Врать не буду, Вер -не было, с Надеждой - было, (служебный роман) но не долго, Любашка - это просто хорошая девченка, очень строгая, на которую многие обижались и боялись. Но это же Любашечка....
Крайне позитивные..
Надеюсь, не верю, не люблю.... Но очень надеюсь на то, что я не буду дурой и эгоисткой:)
С Верой отличные отношения, Надежда-одноклассница моя, а с Любой мы пиво пьём)) ) Так что всё в порядке)))
натянутые)
Самые тёплые....
Забыли про мать их Софью)) )
У меня прекрасные отношения и с Софьей, и с Верой, и с братом их Романом. Это детки мои родные и любимые)))
и Любил
...и Верил ...
...и Надежда тоже не прижилась (((
...и Верил ...
...и Надежда тоже не прижилась (((
Алла Барбарич
Печально...
Укрепись, моя Вера!
Не покидай меня, Надежда!
Уповаю на тебя, Любовь!!!
Не покидай меня, Надежда!
Уповаю на тебя, Любовь!!!
в самых дружеских отношениях мы!!!!
Надеждой старшую дочь назвали) ) Потому как были мы тогда молодые, беспортоШные, и кроме надежд, ничегошеньки в этой жизни не имели) )
Живем с верой и любовь бережем)) )
А почти год назад у нас Софья появилась)) ) В нашем возрасте приличном пора уже и к Мудрости приобщаться....
Живем с верой и любовь бережем)) )
Были и интимные. Всех троих перепробовал.
У меня прекрасные отношения с моими старшими сёстрами Верой и Надеждой, а меня зовут Любовь.
мне наташка нравится
Так сказать отношения на расстоянии)))))))))))
С Любкой с шести лет дружим, Надежда уехала в Австралию 8 лет назад, а Верок у меня подруг не было никогда:)
Практически никаких.
Это три обязательных составляющих нашей с вами жизни. Без надежды, веры и любви мы превратимся в животных. Так что НАДЕЙТЕСЬ, ЛЮБИТЕ и ВЕРЬТЕ.

Дружба
УЖЕ никак !!(((
Строю отношения с Верой и Надеждой, а с Любовью не в ладах.
надеюсь хорошие
Уже не Верю и не летаю в облаках, а просто живу реальностью и одним днем.
Надежда уже давненька умерла и даже косточки истлели.
Любовь, а где воно и с чем его едят. Я Н И К О Г О и Н И КО Г ДА больше не впущу к себе в душу и в сердце. Там ничего нет одна огромная черная дыра.
Алла Барбарич
Никогда не говорите НИКОГДА.
Со временем Вы правы: оно-хороший доктор.Доверьтесь ему и оно сделает свое дело.
ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ Вам.
Тёплые, порой горячие!
обыкновенные- хорошие
серединка на половинку
Ну по порядку
Вера одна была феей - но когда узнала кому брат писал песни - стала нет
надежда - как фея
любовь - нужно хранить в сейфе - а то потом еще и месть от фей можно получить
так р?
надежда - как фея
так р?
Самые наилучшие. На этих "трех китах" и стоит весь мой мир, вся моя жизнь. От всей души желаю каждому того же.
Надежда всегда со мной, любовь в казахтане, а вот с верой с детства проблемы!!!!
все трое мне изменяют и даже не скрывают этого
Все присутствует, хотя из-за обстоятельств иногда и колеблется.
Вера в будещее, никаких концов света не будет. В этом я уверена на все сто. Если ты имеешь в виду Веру как религию, то тут я вынуждена сказать, что отношения кончились даже не начавшись.
Надежда на лучшие времена, так как не всем хорошо в этой жизни.
Говорят, хорошо если ты любишь. А также часто можно услышать о безответной любви и о тех страданиях, которые приходится испытывать людям, которые влюблены безответно. А еще тяжелее приходится тем, кто мало того, что любит безответно, но еще и человек, котого любят, относится к первому очень грубо и презрительно. Вот как раз тут у меня такая же ситуация. Поэтому мне даже как-то сложно сказать, как я отношусь к Любви. Я лучше промолчу, чтоб ее не обидеть)))
поссорились с ними)
суперски
Верю, Надеюсь, и Люблю
верю, надеюсь, люблю
Верю, Надеюсь, Люблю!
Замечательно!
положительные
Я верю, что все к лучшему, надеюсь на Бога и люблю мидии
Плохо. Уважаемое общество ожесточает моё сердце. Вот на прошлой неделе в стоматологической поликлинике мне по произволу сточили до основания передний зуб, в котором надо было-то маленькую пломбочку поставить. Не знаю, что теперь в этой связи делать.
у меня с ними-хорошие, а у них со мной не очень