Прочие дела домашние

Любовь без Веры и Надежды ...может Жить?

Утро доброе Всем)))Ловите солнышко и Улыбнитесь новому дню)))))
Ольга Щербина
Доброе утро, Ангелочек! Без Веры и Надежды в саму Любовь - НЕТ! И только так! Во всём остальном, любовь не знает границ и преград и может жить вечно. Солнышко поймал-согрелся, улыбнулся новому дню и тебе! Добро!:))
Валентина Сиверюхина
Лучший ответ
Доброго дня))))) )
Без лишнего философствования: " Евангелия" , Послание Коринфянам - 13 глава .
И солнышко "поймала" и улыбку- спасибо!))))))
Доброе утро! ! Однозначно - НЕТ!!!
Ольга Намятова
вполне.. если жену зовут люба а вера и надежда это бывшие.
Ольга Кившар
может.. но долго не протянет..
Утро доброе, ангелочек!! Любовь без веры и надежды погибнет.
Без надежны еще возможно, а вот без веры нет
У нас Любовь Сергеевна, не только без Веры и Надежды, но даже без мужа и детей живёт!!!! Представляете?.
Marija Kazlauskaite
можно просто любить, не ожидая ничего.. . Но это высшая стадия любви, которая доступна наверное только Богу )))
Привет!
Может! Если я люблю, то я конечно верю и надеюсь в светлое, доброе.. . Но если я перестану верить и надеяться, то это не значит, что я перестану любить. Ведь так?

"Раз я люблю, я не желаю знать никаких «почему» , никаких «где» , «когда» , «откуда» или «как» ! Есть моя любовь, только моя любовь, а остальное, как ему угодно"
Ромен Роллан
Доброе утро! Отв: котегорически нет!
Добрый день Радость Наша! А кто запрещает любить, это чувство сугубо личное, и не знает запретов.
Настёна ^_^
А ты без еды и сна проживёшь?
не знаю, наверное нет, но бываю разные люди