Прочие дела домашние

Есть ли любовь без измены?Пускай даже люди живут по 20лет вместе?Они хоть раз изменяли?

Пускай даже люди живут по 20лет вместе?Они хоть раз изменяли?
Бывает, хотя нас постоянно пытаются уверить в обратном.
Не верьте, когда вам говорят, что все женщины заводят романчики, а все мужики ходят налево.
Не верьте, когда говорят, что периодические измены необходимы для нормальной супружеской жизни.
Верьте мне. =) Любовь без измен бывает и довольно часто.
Ирина Урываева
Лучший ответ
Есть, конечно! У моих родителей скоро будет 40 лет со дня свадьбы! Уверена, что измен не было!
да как то даже и на ум не приходило изменять, хотя ситуаций было масса, но живу по принципу " от добра добра не ищут".
Бывает, живем 23года. Уверена в своем муже, признается в любви, как в молодости.
ну раньше может и было сейчас тоже есть вот подруга 10 лет в браке и ни разу не изменяла, а никто ни разу и не предложил, работа в женском коллективе 2 детей некогда просто. А есть еще мужчины дерганые и шуганые настолько в себе неуверенные что и нес мотрят ни на кого кто их захумутает той и верны по гроб будут но любовь ли это скорее отклонение. Есть без измены если нагулялись в молодости, а семью создавали серьезно и обдуманно не утратив моральных норм и ценностей.
Кончно, бывает! Всё зависит от человека, от его совести, от силы его любви...
живем вместе 8 лет я ему один раз .но про него молчу!
Natal'ya Shkurova
Редко, но бывает.
Может быть не изменяли но всегда хотели.