Прочие дела домашние
Мы с мужем в 101 раз решили все начать сначала, я очень стараюсь(честно),но любви нет,а как без нее жить вместе?
Может кто-нибудь подскажет,как мне снова его полюбить?
Вы любите его, просто это уже не та любовь, которая влечет физически к близости, это любовь как к родственнику, как само собой разумеющееся, но страсти это не вызывает.
Maria Salixova
Спасибо! Мудро! Согласна!
Так если не любите, зачем каждый раз начинаете сначала? ? Быстрее себе новую любовь найдете - и вы, и он!
меня больше чем на 3 раза не хватило. А раз у вас в 101 раз, то наверно не все потеряно? Мне кажется, что уже все способы исчерпаны и вам нужен другой. Себя тоже надо любить и жалеть.
Maria Salixova
Ну 101-й -это окнечно условно))
отправьте его в спортзал и в библиотеку
вот люди мазохисты!!! !
Неужели на чужих ошибках нельзя научиться?
Если 100 раз расставались и 100 раз мирились-ВСЕ!!!! Ничего у вас не будет!!! !
Чем быстрее расставите точки, тем быстрее начнете новую счастливую жизнь с любимым человеком
Да что вы мучаетесь. Расстаньтесь уж наконец. Раз в первые 101 раз ничего хорошего не получилось!. . Не зачем стараться и строить из себя старательную девочку, которая уже в 102 раз пытается переписать домашнее задание в тетради.
Не мучайтесь и муж пусть не мучается. Идите уже по жизни дальше. Раз не получилось
Поживите отдельно, может тогда придет понимание.
рассудительно и внимательно
У меня брат с женой разошлись после 20 с лишним лет брака, думаю что всё что не случается, всё к лучшему, если не складывается, то не зачем считать размолвки, а попробовать начать всё сначала, ведь никому от этого не лучше.
У меня была похожая ситуация, Вместе плохо, а врозь еще хуже. Родила дочку. Тянулось все это 10 лет. Ужас. Нашла в себе силы уйти. Ненавидела его за несостоявшуюся счастливую жизнь. Сейчас в счастливом браке, сыночку 10 мес. У него кстати тоже все хорошо. Зачем столько мучались?
Расходитесь и начинайте новую жизнь! Удачи.