Прочие дела домашние

Вот я не понимаю, объясните мне кто-нибудь, зачем молодые люди, совсем молодые стараются сразу же начать жить вместе?

зачем им это надо, погрязать в бытовухе?
ведь так приятно и романтично, конфетно-букетный период, встречи, походы в кино и тд?

зачем лишать себя этого?

ладно бы, в законном браке жили.. . свадьба, семья - это понятно, а тут.. .
Не согласилась бы на гражданский брак, это неуважение мужчины к женщине, кто ты такой, чтоб я просто с тобой жила, спала, кормила, убирала? Хочешь ухоженную девушку? Ухаживай!) ) Начало отношений такой период сказочный, встречи, первый поцелуй, прогулки, совершенно другая гамма чувств, нежели в законном браке, эээх, где мои 17 лет?. . Торопятся девчонки, боятся потерять парня, а ему сожительство выгодней.
Даша Петрякова
Лучший ответ
Анна Коробковская а куда их родители смотрят?
П под боком -всегда удобно, а девчули типо "замужем"))
Женечка Чуль
Анна Коробковская цинично.. .
но верно!
я вообще не понимаю этого. совместной жизни просто так
Ну конечно тебе приятно... бабло тянуть=))))
Aijan Ergazieva
а надо как школьники общаться? месяцами, годами гулять, встречаться на какой-то нейтральной территории.. . для меня это как-то по-детски. но это не значит, что надо в первый же месяц съезжаться и утопать в бытовухе. Причем для нормальных людей это не бытовуха, а обычная жизнь с любимым человеком
Марина Сычева
Анна Коробковская какие вы взрослые
классно же гулять, встречаться...
Хочется поиграть в семью, во взрослую жизнь)
София Сутковая
)) Это у нас раньше по год-два конфетно-букетный период длился, сейчас же этого нет.. . обокрали себя девчонки
Анна Коробковская вот и я про тоже
читали ответы девочек выше?
хочется почувствовать себя взрослее...
Юлия Фридрих
Да вообще это странно... вроде как уже взрослые... хочется поиграть в любовь, значит они нормальные, раз нашли друг друга, <а вы кто ходит по одиночке, типа какие-то не такие>....
Aichurek Jusupova
чтоб спать вместе и для М выгодно и женится не надо и секс когда захочется и не страшно что уйдет и где-то с кем-то гуляет. . типо моя и спит со мной. а она соглашется на такое потому что любит и боится что уйдет. так и живут пока не получается залет.. а потом и женятся бо уже надо. или еще вариант она с баблом, а он возле нее хорошо себя чувствует и гуляет на стороне. по всякому бывает
Анна Коробковская вот именно, что это надо М, а не Ж
Человек в конфетно-букетном периоде и человек в "браке" это 2 разных человека.
Поэтому и начинают жить вместе, чтобы после свадьбы сюрприза не было, за которым следует развод через пол года.

Я вообще не вижу смысла, узаконивать свои отношения, не пожив под одной крышей года 2.
Асия Маштакова