Прочие дела домашние
Как вы считаете какой срок в отношениях оптимален чтобы начать жить вместе?
ну то есть понятно что как чувствуешь-так и надо..но всё таки?у вас например как было?
Нет оптимальных сроков, даже у одного и того же человека по разному бывает. Как принято среди окружения, в ваших семьях. как вам комфортно... У меня первый раз получилось после года ухаживаний, после официального брака, казалось бы за год всё в отношениях выяснили, а жить вместе долго не получилось. А со вторым мужем со второго свидания стали вместе жить. просто осталась у него дома навсегда (я надеюсь) и ни разу не подумала, что поспешила...
Мы через три месяца уже поженились....
мы начали встречаться в июле, в ноябре стали жить вместе. До этого жили в разных городах.
сразу !!!-или поженитесь или разойдетесь и найдете себе другого, в любом случаи время зря не потреяете
у нас после первой пьянки)
У меня было около полгода, но на то была причина, что парень в армии был - ну никак меня туда к нему жить в казарму не пустили бы))) ) А так думаю пара месяцев нормально.
А у знакомых так было - в клубе познакомились, его Сашей зовут, ее Машей, ну он ей и говорит - "Давай поиграем в Сашу и Машу"))) На следующий день к ней с вещами приехал)) ) 3 месяца пожили, расстались на полгода - сейчас опять вместе живут))
7 месяцев.
Да кокое Вам дело до чужих мнений? Учитесь строить жизнь в соответствии со своими личными желаниями и убеждениями.
для всех разный.... слишком разумный вопрос.... неужели сердце не подсказывает?
нет такого срока, подруга встречалась с молодым человеком 4 года, поженились, через полгода разбежались. Мы с мужем познакомились, через 4 месяца поженились, вместе 22 года...
Астрологи советуют погулять ровно 12 месяцев)) )
У нас так и было, хотя муж спустя много лет сказал, чего ждал, все равно знал, что женюсь на тебе)))
год
Зависит от возраста, наличия денежных средств, квартиры и. т. д.
От полугода до нескольких лет.
смотря какие отношения! годик, может раньше!
Начали жить через 2 мес. , вот уже 11 лет вместе, но лучше сначала выйти замуж, а потом жить вместе.
мы начали жить вместе через 1,8
дело не в сроках.. . дело в отношения. мы вот через месяц поняли, что невозмжно друг без друга и начали жить вместе. были по началу мелкие проблемы по бытовухе, но ничего) уже год как душа в душу живем
Если молодые - годик (перед свадьбой) . Ну а если отношения в зрелом возрасте, так тут хоть сразу можно... привыкать друг к другу
Как кому приспичит, но естественно по взаимному согласию. Комуто надо 1 час комуто 10 лет.