Прочие дела домашние

А вы ШАРЛОТКУ только с яблоками печете? Или еще какие рецепты знаете)))

что угодно можно впихнуть. Сливы, ягоды.. .
А вообще это в тему кулинария надо.
Вот такой пирог пекла недавно. Вкусный

пирог со сливами. Вкусно. Нежный, рассыпчатый, ароматный, просто тает во рту, к тому же очень простой в приготовлении. Наверное, можно испечь и с любой другой ягодой.

180 гр. размягченного масла
140-180 гр. сахара
4 яйца
200 гр. муки
1 ч. л. разрыхлителя
1 щепотка соли
200-300 гр. вишен или слив (размороженных)
1 пакетик ванильного сахара

Масло взбить с сахаром, яйца взбить в отдельной посуде. В масло и сахар всыпать пару ложек муки, влить яйца и хорошо взбить, всыпать оставшуюся муку, ванилин, разрыхлитель, соль, тщательно всё перемешать. Тесто будет похожее на густую сметану. Сливы разрезать пополам, убрать косточки. Выложить тесто в смазанную маслом форму, разровнять ложкой, чтобы оно было распределено равномерно по форме, выложить сверху теста порезанные сливы, немного вдавив их. Выпекать 30-45 минут в духовке, разогретой до 180 градусов. Готовый пирог сверху посыпать сахарной пудрой
[M
[Mashun'ka]
Лучший ответ
С киви! О! Во!
Лара
еще с ревенем и щавелем-ну чтобы начинка кисловатая была -так вкуснее.... а ребенок печет с виноградом)).... ну классика конечно антовские яблоки...
вишня без косточек
Нет. Иногда заменяю бананами, намного вкуснее и ароматнее.
С черникой делал.
А вообще можно с любыми фруктами, которые способно запечь.
Яблоки, вишня, курага и тп.