Прочие дела домашние
Чем можно заменить яблоки в шарлотке? Вчера с яблоками пекла уже
Можно хоть с чем печь. Попробуйте вот такой пирог http://www.edimdoma.ru/retsepty/56007-persikovyy-puding-ot-yulii-vysotskoy Я с персиками и сливами пекла.
Я ещё шарлотку с ягодами люблю, только надо хорошенько сок отжать а то получится шарлотка квёлая. непропечённая
Ещё делала с грушами, с консервированными персиками и ананасами из банки, мандаринами (только мандарины надо от плёнок каждую дольку чистить а то потом будут не прожёвываться, получается вкусно, если ещё немного коричневым сахаром присыпать
Сливы - пробовали - вкусно. Только сливы сверху нужно посыпть сахаром.
Вишня
Груша
Красная смородина - только семена в зубах застревают. А так вкусно
Вишня
Груша
котлетами
Грушами. Цитрусовые в выпечке никакие без предварительной карамелизации. Можно ягодами, сливами, но сейчас их нет.
Конечно можно, только это будет не совсем шарлотка. Я делала и с мандаринами, и с персиками. Вкусно!
мандаринами. грушами.
клубника с бананами очень вкусно получается
Я делала с дыней и с бананами.
груши, вишня. мандарины
груши с творогом.. я так делала а еще малину с яблоками, сливу с клубникой
Любые замороженные фрукты и ягоды.
не любые как вам написали. все "жидкие" фрукты (сливы, киви и т. д. ) обваливают в крахмале. иначе будет клекло.
клубникой, изюмом, грушами, цитрусовые
Я с виноградом делала, один раз с косточками, замучились выплевывать, теперь покупаю виноград без косточек
Я заменяю айвой - вкус такой же, а запах божественный, особенно с корицей) )
Тёртая на крупной тёрке морковь.
Грушами, киви.
Обожаю с вишней... ещё с маком нравится.
не помню то ли вишней то ли клубникой