Прочие дела домашние

Ели такие яблоки? +

Сорт - Розовый жемчуг, в Украине оптовая цена 20р за 100кг, т. е. в продажу они будут 40-60рублей как обычные яблоки. Вот не разу не видела и не ела, как думаете вкусные? ?

Прошлой осенью попробовала совершенно незнакомый для меня сорт яблок " карамель "
...))) Кожура - фиолетовая ...
А мякоть кремовая ...ближе к коричневому, но красивый цвет, не " ржавчина ".
Форма ...эээ ...сильно эллипсовая
Яблоки крепкие, вкусные, сладкие, крупные ...
С нежным послевкусием именно карамели .
Выведен сорт местными мичуринцами - выращивают в совхозе ...
В продажу не поступают - по своим расходятся .
...))) Купила ведро на пробу и очень пожалела, попробовав дома, что взяла мало !
Полиэтиленовое небольшое ведерко яблок стоило ...кажется ...170 р
В этом году обязательно поеду в совхоз и именно за этими яблоками
Надюша Надюша
Лучший ответ
Лидия Ольховая Так расписали, что я вкус карамели почувствовала)))))) Да, если бы стали продавать, в лет бы уходили))
u nas est pohozii_no tjt svetlee----vkusnqe i mjgkie,dusqstqe
kozura prizratnovataj rizovaj
Аня Пикуленко
розовая мочалка с яблочным декором
странноватая шутка...
Диана Рамизова
Я первый раз такое вижу.
никогда таких не видела.... да и живу, наверное, в патриотическом
тумане, считая, что вкуснее антоновки яблок нет ( особенно
запечённых с сахаром).... интересно, а яблоки с фото --
вкусные????
Л*
Лана *********
если скрестить с помидорами...
Ничка :d
не видела таких) в Украине живу)
Таня Фещенко
красивые!! !
не ела...
Elena Yma
В саду у родителей яблочки - не помню точного названия, но вроде бы анис -так же окрашивались, только там превалировал не красный и розовый, а бордовый цвет. И на вкус окрашенные яблоки были намного хуже, чем неокрашенные с той же яблони. Мы их даже выбрасывали. Увидела фото и сразу ощутила это неприятный вкус) ) Не впечатлило...
Не ела и не жалею об этом. Какие-то они неаппетитные.
Елена Сазонова
на последнем фото более реальными кажутся, на первых похоже на яблоки из губки) )
не видела у нас такого пока
Похоже на гибрид яблока и нектарина, я не ела, ради интереса попробовала бы
вкусные, все радиоактивное вкусное
Какие классные!
Жаль, не пробовала.
Т)
Тоша )))
Живу в Украине но таких не видела даже))))))))
Лидия Ольховая Я тоже удивилась, стала гуглить и нашла, что производитель Украина))))) Подпольные видимо сады))))
я бы не стала такие есть
круто) Наверное сплошной краситель)
Блин, теперь хочууууууу))))
неа
Случайно не с помидором скрестили?))
Страшно как-то такие есть, мож их чем-нибудь накачивают?
0_о
Что за сорт?