Раньше часто пекла, а сейчас стараюсь не печь, поправляюсь.
Пеку только блины.
Прочие дела домашние
Вы часто печете? пироги, торты, печенья ?
Никогда. И не ем такого. Смысл? Абсолютно бесполезный продукт, одни калории.
никогда
Зимой часто, раз в две недели, а то и каждую. С капустой, с яблоками, пиццу с курицей. Дети очень уважают.
Пару раз в неделю.
я и яичницу-то спалю, какие пироги?))))))))) ) а вообще - мучное вредно, мы с мужем не едим, мы за фигурами следим)))
Бывает иногда по настроению
Сегодня пекла пирог с изюмом и маком. На прошлой неделе был мраморный кекс. Часто, если время позволяет.
Очень редко. И то, если наседают на меня всей семьей. Уговаривают с неделю, потом я сдаюсь и пеку. Не люблю с тестом возиться....
Очень очень часто, потому что люблю тесто и совсем необязательно всё это самой съедать)))
Я почти через день, завтра собираюсь блины печь, а в пятницу папе на день рождения пока еще не решила что. Люблю это дело.
Не часто, а смысл сейчас все можно купить.
я нет) а так вчера пироги пекли) ещё остались даже)
Каждые выходные.
А когда в отпуске и дома - через день.
каждую неделю
через день, т. к. хлеб мы не покупаем
Блины - раз в неделю.
Кекс или манник - тоже раз в неделю.
Пироги - 1-2 раза в месяц.
Я жиреть не успеваю. Ин бих фемели клювом клац-клац нихт)) ) Мои мужики сметают быстро, хорошо хоть немного мне остается)))
Кекс или манник - тоже раз в неделю.
Пироги - 1-2 раза в месяц.
Ильсияр Галимуллина
Ой,надо запомнить иностранное выражение,а то я только по-русски знаю и то с матюками)))
редко. духовка очень неудобная.
Не так часто, но так люблю печенности.