Прочие дела домашние
Если у мужика от боли льются слёзы: это не мужик - а половая тряпка?
зря ты так, посмотри 60 часов Майкопской бригады.. . В поисковике набери, там что тоже не мужики были?
всякое бывает.... причём Здесь половая тряпка?
Не суди, да не судим будешь! - говорится в Писании.
это НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.... а тряпка бы постаралась избежать боли.
Что за чепуха!! ! И от боли и от радости и от переживания сильного. Это физиология.
Это значит, что мужчина ЧЕЛОВЕК.
Гораздо страшнее, когда от боли слезы не льются. А мужчина разве не человек? Разве ему чужды человеческие эмоции?
Кстати - а как плачет половая тряпка?
А может он на кухне лук резал или хрен на терке тер...))))
НЕТ! Это значит что ему просто ОЧЕНЬ БОЛЬНО. И нет сил сдерживать слезы.
это ты сына приложил? или сам об стенку?? ?
Слезы - вода . Если не верещит как заяц подстреленный, значит все в норме.)))))
чушь полная
все равно мужик разве этим критерием вы оценивате мужиков
это человеческая физиология. . причем здесь тряпка ...
Смотря от какой боли.
У мужчин болевой порог ниже, чем у женщин им же не рожать.
Не обязательно, вдруг действительно больно, аж до слез
ну что за бред? мужчина и женщина из одного теста сделаны, так сказать по Образу и Подобию.. . Если плачет, значит плохо ему, настолько плохо, что даже не стыдится скрыть это.
Мужчины тоже люди и ничто человеческое им не чуждо...
Мужчины тоже плачат! А если боль физическая, то почему нет? но а если чувства, неразделенная любовь.. . то я лично мужских слез в этом случае не понимаю.
Дорогой мой. От боли у мужика не только могут литься слезы, а от боли можно потерять сознание. Не дай бог это состояние испытывать.
Мужик тоже человек, не робот же! И от физической и от душевной боли у него тоже могут литься слезы! Кто сказал такую чушь, что мужчины не плачут?
Это боль!!!
Это нормально, а ещё в фильме каком то выражение было на эту тему хорошее - Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.
Причем здесь мужик.... как будто он не человек, что не может заплакать? - пусть себе плачет если больно.. .