Прочие дела домашние
А какое у вас было самое необычное знакомство с противоположным полом?
Мне было 14 лет и моя тётушка отправляла меня на автобусе домой в другой город. Она ушла пакупать билет и возвращается с красавцем парнем и говорит вот он тебя проводит ему туда же ехать. Потом он мне рассказал как тётка подошла и попросила присмотреть за девочкой в дороге. Он говорит: «Я думал там девочка лет 9-10, а тут подхожу девушка взрослая» . так проговорили всю дорогу, всё продолжилось любовью платонической конечно ведь мне было 14. Ему было 18 и самое интересное его звали Руслан. Всё было очень здорово пара Руслан и Людмила.... Вот так тётушки заботятся о своих племяшках. Побольше бы таких!
Здесь и было, в Ответах.
я на лекции, готовясь к докладу по праву разглядывала картинки с места преступления (не для слабонервных) . он сидел выше и заинтересовался)
3 года вместе))
А у вас?
я тонул в море.. а ОНА меня спасла. . так и познакомились
...пришла в полицию о помощи просить, а он спрашивает и спрашивает одно и то же... Ну, думаю, проверяет, не путаюсь ли в показаниях.... когда по четвертому кругу одно и то же рассказала, поняла, что он просто не хочет, чтобы я уходила....
знакомство в баре где играла музыка и обкуренный чел один танцевал и мне намекнул мол давай вместе мы там такое шоу устроили потом пошли пить с друзьями, было клёво!