Ага, особенно если он оголодал совсем или борщ не ест. В обоих случаях впечатление обеспечено
Если интеллектом производить впечатления не суждено, можно и так. Только мужчина для этого нужен впечатляющийся от тарелки супа и не обремененный другими мыслями и стремлениями
Прочие дела домашние
А правда, чтобы произвести неизгладимое впечатление мужчине надо сварить борщ?
дело не в борще. а мужчины как и женщины ценят заботу, хозяйственность женщины. и борщ это дорожка к любви дальнейшей
Ну разве если одевшись так

Не, на моего таким не произвести
это что же должен быть за мужчина?
Для них борщ это десятое, им подавай "внешний эффект". А если "внешний эффект" в итоге нихрена не умеет, ну кроме как ...начинается вой, какие все курицы плохие.
нет... для первого впечатления борщ это слишком... интимно. семейно интимно и обыденно что ли...
мясо пожарить или торт. больше подходят :)
Зависит от борща и способностей... можно и неизгладимо, а можно больше и не увидеть:))
Да, как только мужчина сварит борщ и покормит им женщину - она сразу же поймёт, что он "тот самый".
Мой любит суп-лапшу, борщ не ест.
Стриптиз важнее борща для молодого мужчины. А для 35-ти летнего и старше конечно надо начинать с борща.
Не правда.
Если мужчина ищет удобную прислугу для себя - то да ))
нафига?
а я люблю вкусный борщ
вряд ли )) если только ждете в гости не любителя борща))) произвести впечатление можно чистотой в квартире и приятным общением, это если нужны длительные отношения;)