Много чего происходило, давно живу и впечатлений конечно масса. И путешествия, и рождение детей, и потери близких, и любовь и предательство... всё в душе оставило след неизгладимый
Но есть события которые перевернули всю мою жизнь, отношение к ней
1 Это когда с семьёй на отдыхе попали в страшное землетрясение, когда осознаёшь что могли не выжить, почему то схватив ребёнка побежала не куда все а наоборот, спрятались в нишу. Потом оказалось что многие пострадали а там где мы прятались даже штукатурка не осыпалась. Вот тогда я поверила в ангела хранителя
2Когда дома случился пожар и какое то время я не знала живы ли мои родные, что с ними. После этого события стала проще относиться к материальному. Раньше переживала если чашку разбила, а после считаю что только из за людей стоит переживать, остальное дело наживное.. .
3Когда умирал близкий человек оказалось что я намного сильнее чем сама о себе думала... получила такой жизненный опыт, который никогда из памяти не сотрётся...
Прочие дела домашние
Происходило ли у вас в жизни что-то, что произвело на вас НЕИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ? Что именно?
Рождение детей.
Есть много вещей, которые я не забуду никогда! Все перечислять? ;-)))
Шолпан Билялова
Хотя бы начните. :)
Когда поезд подъезжал к перрону, так медленно.... я смотрю в окно... там родственники бегут встречать. И этот миг наполнял сердце какой-то эйфорией.
Посещение славного города-героя Волгограда! !
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.
На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.
Музей-Панорама "Сталинградская Битва".
Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.
Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.
Вечный Огонь на площади павших борцов.
Волго-Донской канал им. Ленина.
Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Было.
Вот, например, в детстве, лет 5 примерно было.. . Гуляла во дворе с другими ребятами. Нашли мы большую красивую гусеницу, стали играть с ней. Кто-то предложил поджечь ей лапки (и откуда только спички у детей!) . В это время подошла моя бабушка и слышала. Она сказала, мол, лучше сразу убейте её, чем так мучить, что она такое же живое существо, как и мы, и она тоже чувствует боль.. .
Помнится, нам всем тогда было стыдно.. .
Гусеница была отпущена с миром.
А вот еще, училась я в техникуме, и предложили нам сходить на выставку, картины какого-то Рериха привезли (тогда я ещё не знала кто это и "с чем его едят"). Когда увидела эти горы...! Это был как глоток свежего воздуха, такой подъём, прилив энергии!. .
Копии, фотографии такого эффекта не дают, только картины. Это была любовь с первого взгляда!
Гусеница была отпущена с миром.
Концерт Королевского балета Испании. Лет 25 назад. Никогда не увлекалась танцами и балетом и не знала, что от этого зрелища могут выступить слезы.
Венера Хамитова
Как я вас понимаю! Настоящее искусство, в живую - это нечто восхитительное!
Мое детство- неизгладимое впечатление, ни с чем не сравнимое.
Да.