Прочие дела домашние

Семьяне! Встреча с каким зверем произвела на Вас наисильнейшее впечатление?..человекообразные учитываются:)))

шла как-то в деревне по луговой тропинке - песни орала.. . Тут как выскочила на меня змеища и давай мне на ноги кидаться. А я скакала как сайгак на месте и сумкой её при этом била... Не знаю, кто из нас больше напугался, но змея уползла. Почему -то она мне огромной показалась - ну прямо Змей Горыныч.. . Я домой прибежала.. . так ревела, что все соседи сбежались. И вот почему-то они мне сказали, что всю жизнь там прожили, но змей отродясь там не видели.. . Вообще сказали, что эти гады у них не водятся.. . Я точно не курила)) ) В общем, уже лет 5 прошло, а я до сих пор под впечатлением))
Люда Рыжкович
Лучший ответ
с ламантином, офигела.... такле чудо живёт у нас на планете))))
С Бабочкой)))
Нелли Гайсина
Мариам Элиозашвили На танке!..:))))))
Ксюша Дернейко Я согласна)))) Только я встретилась с не совсем пока полноценной бабочкой, а с ее личинкой.. Вот хде ужоз
С диким кабаном.
В студенческие годы ходили в поход с ночевой и утром возле лесной речушки глаза продрал, а он в 5 метрах воду хлебал. Похмелье мое вмиг улетучилось, а он пил водицу мин 5, потом хрякнул и ушел. Видимо тоже с бодуна был. А я был на грани медвежьей болезни.
с сбаками вчерами с тремя одна из которых направилась прямо на меня, а за ней еще 3.
Елена Строкина
с ПАУКАМИ. . Это моя "больная тема"))))). Где бы я их ни встречала, ни видела, ни слышала, ни думала даже о них. . меня пробивает дрожь по телу. . Бррр
САМЫЙ страшный зверь!