Прочие дела домашние

Семьяне....шашлык из какого зверя самый желанный для вас :))))?

Самый крутой шашлык из рыбы!
()
(((Елена )))
Лучший ответ
Лично для меня -овощной)
Ирина Полякова
Всегда был из свинины! Но ...Чёто там по телику опять Гонят....)))))
Татьяна Ульянова Привет, Светочка:)))))
Светлана Гонят про какой-то свинячий грипп.Уже не знают как и чем нас напугать! Добрый день,Светлана!:))
Из барана!
Эх, затронули больную душу::))
Юлия Синько
с человеческого, а так с баранина
Из гиены, шакала и стервятника, НО.... жрать я его не буду, только готовить:)))))))))))))))))))))) Ну а так предпочитаю говядину на природе, а свинина пусть дома тает во рту:))
баранину терпеть не могу, говядина - слишком тяжелая, свинина безумно вкусная и такая же вредная.... курица, индейка, крольчатина - самое то)))))
Бешеная Белка
Из свинки.
Свинину замаринованную в луке, луке, и еще раз луке, лимоне, с небольшим количеством ядреной газированной минеральной воды (соль и перец по вкусу, но практически не добавляю) , иногда уже на огне мясо чуть сбрызгиваю белым вином.
К мясу в качестве закуски-гарнира добавляю зажаренные на шампурах овощи, белый сыр или брынзу, зелень и тонкий лаваш - к черту диеты, объедаюсь, и пусть мне после этого плохо
Татьяна Ульянова Приветики, красатулька)))))
фруктовый ).
Алёнка Алёнка
Была свинятина, а теперь грипппп.... хыть плач.... будем есть баранину..
Какулиточка
я курятинку люблю! !
готовится быстро и ооочень вкусненько!

а свининой шашлык - тяжело для желудка

а вот баранину все нахваливают, а я ни разу не пробовала....
Ку ка ре Ку (из курочки
свинина !!!
Юля Каменкова
Однозначно-свиная вырезка, желательно шейная.
Оля
из свинины
свинский))
Свинина.
из хрюшки конечно))))
с чего попало... телятина, свининка)
Баранина - самое супер.
Seadet Suleymanova