Прочие дела домашние

Считаете ли вы, что первый мужчина оставляет неизгладимое впечатление на всю жизнь???

Разумеется нет, это абсурд.
Людмила Данилова
Лучший ответ
если только от него будет залет и аборт, тогда да. или если он станет мужем.
мне лично на 1-го начихать
Олеся ******
Так бывает всегда!!!
нет
Ой, я вас умоляю)))))
Томирис. Е
Это от обстоятельств зависит. Если первый был груб и жесток - то страх остается на всю жизнь или надолго. Если все было ОФИГИТЕЛЬНО - то все последующие могут не выдержать конкуренции и женщина будет искать до бесконечности. А если все было спокойно, в дежурном режиме, то никакого следа в душе не будет. Вот у меня первый раз был скучный и никакой. А если бы первым стал кое-кто другой.. . то потом я удавилась бы с тоски. После дорогой шикарной иномарки ездить на великах, жигулях и трамваях не захочется.
Нет, не только не считаю но и знаю что это не так. Вернее для тех кто был влюблен в такого человека наверное оставляет, но есть еще масса вариантов :-)
Не считаю.
Вера Земерова
Конечно, особенно если он сам все делал впервые. Такое никогда не забудешь.)))))))))
ой да ну, бросьте вы))))
Ирина Блинова
абсолютно так не считаю. чтоб прям неизгладимое - ну только из-за того, что был первый. и не больше.
Olga Rosko
неа не считаю
да, только не всегда положительное
Vika Kremer
нет) ) моим первым был мой первый муж)))
Юлия Балашова
нет, конечно
Зависит от состояния памяти девушки. Мой первый мужчина -муж, с которым живем уже 30 лет, а помню первый раз, как вчера и не секунды об этом не жалею.
ну конечно. я вот заметила что чаще у кого первый мужчина был достойный то и остальные не чмошники. а уж если первый "не фонтан", то часто планка у женщины и не поднимается
Olga Rosko серьезно????
нет дорогая впечатление оставляет любимый мужчина
Считаю, что оставляет. Если девушка была влюблена в этого мужчину, то вспоминает это с трепетом. Если нет, то оствращением. Если девушка не была знакома с этим мужчиной, то всю жизнь гадает, кто же это был....
Olga Rosko а если просто нравился?)))
Конечно да, на то он и первый, чтобы запомнился.
Marina Kulishenko
Оставил...
У меня-да.