Прочие дела домашние
Вы умеете улыбаться "нужным людям", если в душе к ним относитесь с неприятием?
Ум еть то я всё умею... только вот не могу!!! Поэтому часто теряла работу... оставалась одна временно... и улыбалась сама себе---лучше быть одной, Чем с кем попало!
Умею - это моя работа, иначе народ не пойдёт ко мне.
Улыбка не личная, а деловая. )
Это профессиональное качество.
Улыбка не личная, а деловая. )
Это профессиональное качество.
Жизнь научила
Не умею. Прямая, как линейка.
Улыбаться, вообще-то, надо всем. А не только нужным людям. Тогда и окружающий мир станет лучше. Искренность- самое главное.
Наталья Ильина
Невозможно относится ко всем одинаково хорошо. Если человек - дерьмо по жизни, как ему улыбаться?
Умею. Но если мне человек неинтересен - то будь он хоть трижды нужен - общаться не буду.
приходится!.. но это просто часть этикета.. не больше..
Нет. Не смогу
нет, вот сегодя вышел на работу новый шеф - не могу я ему улыбаться, хоть убей
....мои глаза---предатели.... так что....
Нет. Я вообще грубовата.. . Но "нужным" это качество даже импонирует - они привыкли к липкому от сладости сиропу, а тут маринад.. . В общем, вкусно оказывается..
нет.. не могу себя пересилить! вот умом понимаю.. а не могу! ! просто держусь с такими людьми в рамках приличия.. и терпеть не могу лицемеров!!!
фу блин... директор...
нет, предпочитаю не улыбаться, потому что моя улыбка всё скажет за меня
Конечно! Иначе с работы давно бы выгнали!
нет. от этого и страдаю.
Да умею, и лицемерить тоже могу, жизнь научила!
да.
улыбка будет похожа на оскал.
приходится.. . играть.
лично Я нет. от этого всё не так. А может так.
Да приходится иногда хотя так впадлу это делать
Улыбка - это хорошо всегда.
приходится уж))
умею умею))) нож в спину тоже умею, если насолят
не умею. нифига так не получается)
Неумею тупо зубы им ламаю на*х*ер