Умею, Гузель.. . И даже не тока улыбаться, но и шутить... с вами, с моими хорошими Семьянами!) )
....А что хочется.. и чего не хочется - энто со мной.. . Как и многие наши с тобой Друзья (с Большой Буквы!! ) приходящие сюда на Проект тока с Позитивом в виртуальный Мир... оставив весь Негатив в Реале... .
Добрый вечер, Гузель!)) ) И пусть у тебя твоя улыбка будет ВЕЗДЕ - и в Реале... и в Виртуале!)))
Прочие дела домашние
А вы умеете УЛЫБАТЬСЯ, когда вам совсем этого не хочется?
а зачем притворяться! Не улыбаюсь, если нет настроения! ! Но завтра могу компенсировать с лихвой!!!
Ольга Валикова
Приветик, СВЕТОЧКА!!!!Улыбайся конечно...полчаса смеха заменяет стакан сметаны)
эх.. я не умею Не улыбаться, когда этого ХОЧЕТСЯ)))))))))))
умею... только это больше будет смахивать на горькую усмешку... .
через силу... не надо..
умею )))
Уже- да . )))
*vera ~Nika* *gostenova*
Штота Пайпер сегодня не многословна????))))) удивлена я
Умею-это необходимо. Ну, если уж совсем не хочется- тогда не буду.
Приходиться ситуации....
Умею . Это как одеть маску но потом так противно становится и задаю себе вопрос" ТЫ ЧЕГО? "
нет..
Я умею грустно улыбаться...
Да улыбаюсь и порой смеюсь, для того чтобы незнали что полная засада. Выкручусь.
Да умею, иногда это бывает необходимо
Не умею и учится не хочу!
нет, мои глаза меня выдадут))
Ну если только очень очень нужно улыбнуться....
На работе научилась
Умею.
Конечно! Зачем всем показывать свое плохое настроение?..
нет я такк не умею
да!
Вы должны улыбаться как можно чаще. Каждый день, каждое утро, смотря на себя в зеркало, дарите себе самую искреннюю и добрую улыбку.
Вы знаете, что происходит, когда вы улыбаетесь? Все мышцы Вашего лица расслабляются. Нервные окончания мозга расслабляются, и Вы наполняетесь уверенностью, радостью и энергией.
Обычно людям легче продемонстрировать свою обиду или злость, чем улыбку. Складывается ощущение, что улыбка это что-то очень дорогое и не доступное каждому. Печаль, раздраженность, зависть очень дешевая, а вот улыбка – это что-то очень дорогостоящее. A cделайте над собой усилие, cкажите себе: отныне я буду улыбаться каждое мгновение, я буду счастливa!!!
***yulduz ***
Я бы Вам поставила: " Лучший ответ!!! "