Прочие дела домашние

Умеете ли улыбаться людям, которые Вам неприятны?)

Скорее я им лыблюсь )
.•○Ĉãŧäŋâ○•. Пǻ₦Đặ™,
Лучший ответ
Они чувствуют фальшь.
Аня Дубровская
Умею. Работа такая
Malyshka Altaevna
уметь умею, но не буду
Саша А.а.ю
а что делать, приходится? у нас коллектив на работе 500 человек, все мне нравятся не могут, но общаться и улыбаться им приходится
Алсу Камалова
уже да... научилась..
Пытаюсь! Куда деваться от действительности! Иначе заподозрят и сожрут!
Надо очень постараться чтобы стать мне неприятным. Обычно я ко всем отношусь дружелюбно и всем могу улыбнуться. Ну а если уж человек все-таки постарался, то нет - улыбаться точно не стану.
Умею конечно. Работа научила.
Умею. В конце концов это моя субъективная точка зрения, что человек мне не приятен. Сам то человек в этом не всегда виноват. Почему же я должна человека как-то оскорблять?
Мария Орехова
Тю.. . Я докторскую на этом защитила.
Мадина Уалиева
Ksenia ***** Просветите пожалуйста...А то у меня всё написано на лице. Если органически неприятен человек- говорю с ним опустив глаза вниз
Кривенько так, через силу.
Регина Валеева
Умею))
Ольга Ольга
Приходится иногда. Но это по работе. В частной жизни практически никогда такого не делаю.
Да, легко. Они тоже могут быть полезны)))
Оля Вербицкая
через силу только..
не могу через себя переступить.... не умею и не хочу.... и не буду
Умею улыбаться, но что они мне неприятны - чувствуется. Никогда не умела это скрывать. И совершенно не чувствую, если я кому-то неприятна. А когда узнаю - очень этому удивляюсь)))
Алена Блат
Нет!!!
нет не умела и не хочу
А что, это нужно?? ? зачем это уметь...
Saltik Akinbekova