Прочие дела домашние

А если у человека, который Вам неприятен будет проблема, Вы посочувствуйте или позлобствуйте? А если ещё этот человек

злобствовал над Вами, когда у Вас были похожие проблемы? а?
Катя Малкова
посочувствую и буду стараться поддержать в трудную минуту. Только так... Нельзя держать зло в душе и обиду...
Юля Горохова
Лучший ответ
Катя Малкова полностью поддерживаю Ваш ник! Вы и вправду добрая душа!
Мне просто будет все равно, скажем так)))
сочувствовать не буду, но и добивать тоже
путь останется на её совести, лишь подумаю что справедливость есть на этом свете
Подумаю, что справедливость существует, не более.
Ни сочувствовать, ни злорадствовать не буду.
Олеся Исаева
Marina Nuts вот у меня почти всегда так. но я воспринимаю это как злорадство. нет?)
Конечно позлобствую. Корчить тут из себя добренькую и праведную не собираюсь.
Ну, если человек всего лишь не приятен лично мне, то вариант сочувствия с моей стороны к его персоне, вполне возможен. тут ещё многое будет зависит от конкретной ситуации в которой оказался неприятный человек)
Насчет злорадства.... я не то чтобы этого не умею делать, ещё как умею (!), вот только использую не часто, и не тогда когда вопрос серьезный.
Да и вообще, если человек неприятен мне лично, то это совершенно не значит, что он плохой человек)
честно скажу: всегда по-разному. не могу гарантировать, что буду искренне сочувствовать.
злорадствовать в данный момент очень низкий поступок))) ) в глазах того человока подешь еще ниже))) )
я лично просто игнорирую))))
Есть такая девушка, она всегда мне язвила, говорила гадости при других (я ее терплю из-за просьбы мужа, она жена друга его). Она после родов попала в больницу, у нее апендицит лопнул и отравление пошло, в итоге сделали 3 толи 4 операции, я очень переживала за нее. молилась. А потом как только ее увидала, она мне сразу успела нахамить и мое чувство к ней сразу и вернулось ))) есть такие люди, про которых не понимаешь - они такие тупые и не врубаются, что так нельзя говорить или просто притворяются??
Елена Ванюкова
Не подам вида, что интересуюсь проблемами неприятной мне особы. В глубине души конечно пожалею эту особу... Все мы человеки)))))
Даже если он злобствовал, когда мне было плохо, мне всё-равно будет его жалко.