Прочие дела домашние
А если у человека, который Вам неприятен будет проблема, Вы посочувствуйте или позлобствуйте? А если ещё этот человек
злобствовал над Вами, когда у Вас были похожие проблемы? а?
посочувствую и буду стараться поддержать в трудную минуту. Только так... Нельзя держать зло в душе и обиду...
Катя Малкова
полностью поддерживаю Ваш ник! Вы и вправду добрая душа!
Мне просто будет все равно, скажем так)))
сочувствовать не буду, но и добивать тоже
путь останется на её совести, лишь подумаю что справедливость есть на этом свете
Подумаю, что справедливость существует, не более.
Ни сочувствовать, ни злорадствовать не буду.
Marina Nuts
вот у меня почти всегда так. но я воспринимаю это как злорадство. нет?)
Конечно позлобствую. Корчить тут из себя добренькую и праведную не собираюсь.
Ну, если человек всего лишь не приятен лично мне, то вариант сочувствия с моей стороны к его персоне, вполне возможен. тут ещё многое будет зависит от конкретной ситуации в которой оказался неприятный человек)
Насчет злорадства.... я не то чтобы этого не умею делать, ещё как умею (!), вот только использую не часто, и не тогда когда вопрос серьезный.
Да и вообще, если человек неприятен мне лично, то это совершенно не значит, что он плохой человек)
честно скажу: всегда по-разному. не могу гарантировать, что буду искренне сочувствовать.
злорадствовать в данный момент очень низкий поступок))) ) в глазах того человока подешь еще ниже))) )
я лично просто игнорирую))))
Есть такая девушка, она всегда мне язвила, говорила гадости при других (я ее терплю из-за просьбы мужа, она жена друга его). Она после родов попала в больницу, у нее апендицит лопнул и отравление пошло, в итоге сделали 3 толи 4 операции, я очень переживала за нее. молилась. А потом как только ее увидала, она мне сразу успела нахамить и мое чувство к ней сразу и вернулось ))) есть такие люди, про которых не понимаешь - они такие тупые и не врубаются, что так нельзя говорить или просто притворяются??
Не подам вида, что интересуюсь проблемами неприятной мне особы. В глубине души конечно пожалею эту особу... Все мы человеки)))))
Даже если он злобствовал, когда мне было плохо, мне всё-равно будет его жалко.