Прочие дела домашние

А вы умеете изображать те чувства, которые вы НЕ испытываете?

Если хочу - умею, только ненужное это умение!
Светлана Григорьева
Лучший ответ
Если хоть раз испытывала нечто подобное вообще, тогда это не составит труда.
Все притворяются, и частенько. Умею.
не занимаюсь самообманом
Gm ******
Ой. . да я мастер пантомимы))) ) Вчера говорила голосом Коклюшкина, а потом пела ЗВЕРСКУЮ песню из "Любовь и голуби" )))

Но кончается летоооооо, И приходит разлука.
И все ближе и ближе расставанья час.
Давай посмотрим в глаза друга .
Давай станцуем! ДАВАЙ СТАНЦУЕМ!!!! ПАСЛЕДНИЙ РАС!!!!
Алла Пекная
хочу научиться, а может мне не дано это..
Мария Войнова
вот я не умею. мне бы ещё научится скрывать те чувства, которые я на самом деле испытваю - то вообще круто было бы :-)) а то иногда меня так перекосит от ужаса, что люди пугаются.
Нууууууууу....))) )
Могу ...)))
Профессионально улыбаться на работе и выгляеть оооочнь открыто - вежливой ! )))
Вообще-то, я этого делать не люблю, но, иногда при встрече с неприятными мне людьми, стараюсь спрятать эмоции и веду себя прилично, т. е. делаю приветливое лицо и общаюсь сдержанно, но это скорее просто тактичное поведение, не более того. Ну не буду же я им в лицо говорить :"Фу, как Вы мне неприятны! " Просто стараюсь, чтобы такие встречи сводились к минимуму. Не люблю лицемерие и двуличность.
Нет. Не умею и не хочу лицемерить. Впрочем, будь актрисой, смогла бы изображать подобные чувства на сцене.
Венера Харина
Легко. Многие только этим и занимаются, особенно женщины.
Ой, мне это сложно.. . Да и незачем пока.
не всегда
Мы женщины, мы все умеем))
практически все мужчины их изображают пытаясь добиться желаемого от женщины
да
С/
Светлана /
Иногда приходится....
весь мир-театр.... ничего страшного в этом нет....